Отзывы на книгу «Фуэте на пороховой бочке»

Много позитива

Книга понравилась, Много неожиданных поворотов сюжета. Абсолютно непредвиденная развязка. Читается на одном дыхании. Много неточностей и недоработок в описании больничных реалий уи врачебных практик, но они скорее всего будут заметны лишь тем читателям, кто имеет определенный уровень познаний в медицине.

Уже втерая книга Луганцевой, где главная героиня балерина, но и сюжеты и развязки абсолютно разные.

Концовка, как всегда, очень позитивная и жизнеутверждающая.

Книгой осталась довольна,в прочем как и всегда ) являюсь большой поклонницей автора в моей коллекции около 50 книг в твёрдом переплёте,ну уж очень мне нравится её стиль написания,её юмор и яркость обложек книг ) кому нравится закрученный сюжет и смех до слёз,рекомендую!

Ооочень понравилась книга!!!! Наверное больше всех из серии "иронический детектив"!! Образ Анастасии описан очень реалистично, а Пётр вообще кажется идеальным мужчиной, которых в наше время уже и не бывает наверное!! Ну и конечно любовь на всю жизнь!!)) Сюжет довольно закрученный и интересный. Короче книга оставила у меня очень сильные впечатления, прочитала за одну ночь!! Всем советую, не пожалеете!!

29 октября 2009
2009