Отзывы на книгу «Леди Сирин Энского уезда», страница 2

Такая идея... А читать не интересно. Очень жаль. Сюжет любопытный, но то ли исполнение подкачало, то ли просто не "мой" автор... В общем не зашло

Не первая прочитаная мной книга этого автора. Мумия и сыскарь зашли на 'ура', особенно сыскарь. Спасибо автору! Но такое впечатление как будто эту писал другой человек: рваное повествование, непоследовательное поведение гг и злых злодеев вводило в недоразумение и раздражало.

Эта книга – моя прелесть))) Обожаю ее, вот прям с первых строчек. Увлекательные приключения, необычный дар Даши, да и все события держат в напряжении – невозможно оторваться! Эта книга смело и надолго вошла в разряд самых любимых книг! )))) Читайте с удовольствием))) И отдыхайте душой)))

Не понравилось

Прежде чем купить, прочитала хвалебные отзывы, а зря, нужно было прочитать отрывок. Еле осилила книгу и дело не в том, что неинтересный сюжет. Стиль автора мне не понравился. Не погружает в атмосферу книги, постоянно приходится следить за словами, предложениями. Как-то нет связи с героями, лишние описания, не нужные уточнения сильно отвлекают от самого сюжета. Это мое мнение.

Феечки винкс и компания буковками.

Много, много, много, много много, много, много, много, много, много, много, много, много буковок.

Героиня девушка весьма постоянная. Постоянно принимает внезапные и неоднозначные решения. Мир, в который она внезапно переносится существует в вакууме. Какоя-то война, какая-то вражда, а для чего и почему понять не судьба, какая-то магия суть и принципы которой не описываются менее, чем никак. Концовка в никуда, в лучших традициях сумеречных сюжетов. Все тоже самое можно было и без путешествия в неведомые земли.

Был бы кто другой – поставила бы «троечку», а Коростышевской за такую халтуру – 2!) Очень плоско, неинтересно, без души. Герои абсолютно картонные. Даже близко не подходит к Владычице Ветра. PS: огромная благодарность автору за цикл про чародейский приказ.

Мне не зашло. Сюжет на троечку. Юмор подростковый, даже не улыбнул ни разу. Герои… Что-то там с ними, у них происходит, но видишь это больше со стороны, не ассоциируя себя ни с кем, как в театре теней. Злодеи – не злодеи, герои – тоже совсем не герои, а будто прохожие на улице. Короче, продолженье читать желания не возникает. А возникает усталость от сюжета уже к середине книги.

От книги ждала большего, да, новый мир, новые персонажи, легенды ожили. Люблю автора всей душой, но по мне, так очень слабо, будто ребенок писал, все поверхностно и как то по детски.

Без описания

слог понравился, сюжет на 4, а вот описание (окружающего, внешности героев, места действия) мне не хватило. из за этого не смогла представить полную картину. очень бедно и из за этого не интересно. зато описания препирательств подружек очень подробно. прочитала, но больше этого автора читать не хочу

хорошая 4

в целом понравилось. С удовольствием дочитала до конца. По пятибальной системе твердая 4ка. Вроде бы и интересно, но не увлекает на столько, что «не возможно остановиться» – спокойно откладывала чтение, занималась своими делами и при возникновении свободного времени возвращалась. В итоге чтение книги затянулось аж на неделю, что для меня долго.

Прочитать можно. Но пока не возникло желания вернуться к прочтению.

11 сентября 2015
2015