16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди Сирин Энского уезда

Леди Сирин Энского уезда

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творчество отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык.Героиня представляемой книги Даша Кузнецова – обыкновенная женщина, работающая простым менеджером. Полноватая, с кучей комплексов, но зато – с очень красивым голосом, как… нет, не у оперной дивы – у дивной птицы Сирин.Могла ли подумать Даша, что однажды наяву познакомится с диковинными персонажами сказок? Феи, пикси, ледяные демоны, паладины лета, рухи, альвы, сиды…Оказавшись в параллельном мире, она осваивается в нём. Влюбляется. Наживает могущественных врагов. Обзаводится друзьями, на верность которых не всегда может рассчитывать. Но Даша справится, потому что есть цель, есть дорога, ведущая к цели, и судьба, не позволяющая свернуть с пути. Вперёд, леди Сирин, вперёд! Исполняет Ирина КокотееваЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Татьяна Коростышевская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень хорошая книга!!! Впрочем, как и все другие произведения автора. Восхищает, что каждая история, поведанная писателем, обладает особой индивидуальностью, а характеры героев разнообразием. Озвучена профессионально. Чтецу огромное спасибо за работу.

Озвучка шикарная, книга в первой половине требует внимания, мне так и терпения- с первых глав не зацепила, пришлось с трудом вникать. Как то вообще нет масштабности, но ничего так так чтец помог преодолеть, вникнуть и попасть в сказку которая к сожалению быстро закончилась.

Для меня Татьяна Коростышевская лучший автор в жанре русское фэнтези. Слог, интрига, характеры все прекрасно. И этот роман ещё одно подтверждение!

Книга мне понравилась, неплохой сюжет, с юмором, не напрягает. Здесь есть и приключения, и любовь. Главная героиня вызывает симпатию за её обычный образ девушки, далеко не модельной внешности, за ироничное отношение к себе и к различным ситуациям, в которые она попадала. Приятно было провести время за прослушиванием.

Стиль каким написана это Книга мне понравился. Чтица прочувствовала это произведение и прочла идеально. Все в этой книге в меру, и любви и жертвенности тоже, правильная сказка. Один маленький нюанс, сказки должны чему-то учить, нести так сказать посыл. Маленькую идею, что трансформирует человека к лучшему, хоть чуть-чуть. Ну типа того что Любовь или Красота спасёт мир. Как было сказано в своё время, в сказке ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. А здесь из личностной трансформации только тело в выигрыше осталось. из толстушки за три месяца изнурительных походов, девушка стала стройной. Хотя красоту все ровно пришлось у стилистов поправлять, перед встречей с любимым. Возможно это и есть тот намёк автора, что волшебства в нашем мире не бывает, хочешь быть красивою, прийдется и к стилисту с парикмахером ходить. В любом случаи слушать было весело и оно того стоило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творчество отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык.

Героиня представляемой книги Даша Кузнецова – обыкновенная женщина, работающая простым менеджером. Полноватая, с кучей комплексов, но зато – с очень красивым голосом, как… нет, не у оперной дивы – у дивной птицы Сирин.

Могла ли подумать Даша, что однажды наяву познакомится с диковинными персонажами сказок? Феи, пикси, ледяные демоны, паладины лета, рухи, альвы, сиды…

Оказавшись в параллельном мире, она осваивается в нём. Влюбляется. Наживает могущественных врагов. Обзаводится друзьями, на верность которых не всегда может рассчитывать. Но Даша справится, потому что есть цель, есть дорога, ведущая к цели, и судьба, не позволяющая свернуть с пути. Вперёд, леди Сирин, вперёд!

Исполняет Ирина Кокотеева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Татьяна Коростышевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Леди Сирин Энского уезда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 07 мин. 32 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip