Отзывы на книгу «Кисейная барышня»

Очень интересная фэнтезийно – детективная история. Яркие герои, оригинальный сюжет. Особенно вызывает симпатию главная героиня Серафима – барышня с с сильным и опасным даром сноходца. Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев.

Замечательная книга, получила огромное удовольствие, читая ее. Стиль легкий, увлекающий. Сюжет интересный, не избитый, с моментами детектива. Рекомендую.

Чудесная книга, дилогия. Обожаю образный язык автора. Герои живые, мир объёмный. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить

язык выше всяких похвал. Книга очаровательная. Героиня умеренно умна и саркастична. Интрига присутствует.

Минус один, это первая книга из ЦИКЛА. Тем кто не любит читать книги «без конца» не рекомендую. Остальным, читать смело. Слог прелестный

Чудесное продолжение, автор снова раскрывает нам самобытный женский характер. в книге есть все – интрига, юмор, любовь, страшилка, хороший сюжет. читала с удовольствием. огромное спасибо! ещё бы продолжение......

Очень интересная история, здесь и любовь, и приключения. Слог хороший, читать легко, затягивает, оторваться не возможно до последней страницы. И после прочтения становится грустно от расставания с героями. Спасибо за прекрасную историю

Прекрасное продолжение Сыскаря. И при этом самобытная история в 2х частях. Новая героиня не менее интересна и активна, интриги лихо закручены, древние легенды, капища, интересная детективная линия, немного романтики и достаточно юмора, слог передаёт атмосферу.

Отличная книга, прекрасные персонажи, интересный слог, добрые шутки и интригующие приключения. мне понравилось ее читать =)

Прекрасная книга, читается залпом! Вторая часть, но абсолютно не связана с предыдущей, параллельные истории. Надеюсь на продолжение!!!

это великолепно! я так ждала эту книгу! Хочу серию на 100 томов и согласна больше ничего не читать) Весело, иронично, романтично. Да это для любителей жанра романтическо-детективного фэнтези. Но это входит в десятку моих любимых. Очень рекомендую для хорошего вечера и прекрасного настроения!

16 декабря 2020
978-5-9922-3155-7