Отзывы на книгу «Шалости нечистой силы»

Книга понравилась.., но долго разворачивался сюжет.. Пока все детали собрали в кучу. чуть не бросила читать.. но рада что дочитала до того места , когда события начали развиваться стремительно.., и уже было не оторваться от книги. автор, как всегда на высоте!!!

читаю книги из этой серии с большим удовольствием. Показалось немного затянуты описания откровенных подробностей. Рекомендую для чтения на отдыхе или в дороге

Как и все иные книги Т. Гармаш-Роффе это произведение читается «на одном дыхании»; легкий слог, юмористическая составляющая, стройная сюжетная линия, богатый словарный запас делают книгу привлекательной и подталкивают к прочтению следующего детектива данного автора. Хороший вариант отвлечься от жизненных сложностей. Рекомендую.

Очень неплохая книга из серии про частного детектива Алексея Кисанова. Есть в ней, правда, небольшие неувязки и несостыковки сюжета, персоналии героев при этом прописаны достаточно реалистично, сюжет в целом интересный, лёгкий, история со странностями, происходящими с героем ( Стасиком ) занимательна сама по себе, язык книжки хорош, отменное чувство юмора. Читала с удовольствием и даже вполне предсказуемая развязка не портит впечатления от книги. Стоит прочитать, особенно поклонникам серии про Киса.

понравилась книга Татьяны Гармаш-Роффе"Шалости нечистой силы"Правда,немного коробит от того,что на протяжении всей книги жена сослуживца следователя Сергея «наставляет рога»своему мужу Диме с главным героем Стасиком и нянчится с ним как с ребенком,ссылаясь на то ,что муж постоянно занят на службе.Хотя без такой «клубнички» не было бы и сюжета книги.Поражает,с какой легкостью преступники травят зельем Стасика ,особенно колоритно прописан притон геев-наркоманов.Долго смеялся как автор прописала работу сыщика Кисанова по установлению истины и выведении «на чистую воду»барменши в пивном баре где Стасику очередной раз подсыпали зелье.Несмотря на некоторые нестыковочки,в-общем и целом читается быстро и легко!

боже мой, чего только не бывает на свете, и чего только не может придумать извращённый человеческий мозг. Трудно представить и нельзя от этого закрываться, наверное надо учиться понимать себя и людей.

Мне нравится автор. Но вот эту конкретно книгу читать было тяжело – слишком много сцен изнасилований с натуралистичными подробностями. Причём насилуют не просто абстрактных женщин, а героинь, которые хорошо описаны, к которым вы уже успеете привязаться. А потом ещё и намёки, что некоторым женщинам групповое изнасилование даже нравится, это совсем мерзко. После всего этого как-то не сильно верится в хеппи-энд, он выглядит надуманно и ненатурально.

Книга читается с интересом,персонажи очень реалистичные.Заставляет сопереживать и волноваться,буду читать всю серию про детектива Кисанова.

Начало какое-то разбросанное. Разные истории из жизни разных персонажей, не понятно к чему вообще автор о них пишет.Читаешь про душевные переживания,внутренние терзания этих персонажей и не понимаешь зачем всё это по сто раз описывать! Потом,вроде,проясняется какой-то сюжет,затем опять метания,терзания,переживания всё тех же персон! Вообщем и целом чтение этой книги ни какого удовольствия не доставило, чтение из разряда: от нечего делать!

26 сентября 2007
978-5-699-21336-8