Отзывы на аудиокнигу «Всё про этикет: полный свод правил светского и делового общения»

Впервые с этой книгой познакомился в текстовом формате. Очень полезная и написана понятно. Помогает сориентироваться как надо себя вести в разных ситуациях. Решил приобрести аудио книгу, так как в дороге использовать гораздо удобнее. Рекомендую всем к ознакомлению!

Довольно странная книга, с одной стороны – набор известнейших истин, с другой совершенно странные правила (вроде сигнала о продолжении еды в зависимости от стороны вилки, положенной на тарелку), что хочется спросить, откуда они взяты. Но автор предупредил, правила этикета не всегда записаны, поэтому дал себе возможность раздавать советы о несуществующих правилах. Жалко, что те, кто не знает правил этикета, все равно не прочтут такую книжку, полезная информация в ней, конечно, присутствует

autoreg869572213, "с другой совершенно странные правила (вроде сигнала о продолжении еды в зависимости от стороны вилки, положенной на тарелку), что хочется спросить, откуда они взяты." - с каких это пор ресторанный этикет стал странным и не пойми откуда взявшимся? Это как раз таки общеизвестные правила. Странно именно то, что вы считаете их странными...

19 мая 2021
2011