Отзывы на книгу «За что не берутся даже джинны»

блинн я щас дочитываю 2 том и буду читать 3, а 4 нету. и когда 4 том появится?

И кто блин этот эльф катор приходит к Веронике? И найдет он ее? Уж боле мне этот эльф со своим упорством нравится. И охото чтоб он ее нашел и они были вместе.

И надеюсь, что 4 том последний.

Предыдущая книга «Эльфы до добра не доводят», была лучше. К концу книги юмор как будто вымученный, я дочитала с некоторым напряжением. Лично я сомневаюсь, что буду читать 3 книгу серии. Читателям советую читать медленно, с перерывами.

Серия «Здравствуйте, я ваша ведьма!» этого автора мне нравится больше.

Хорошая книга,не понимаю комментаторов

Хорошая книга и читается легко, а эльфийке помогают они от скуки Lisa-Lotta, вот вы бы попали в другой мир, и что тихо мирно в уголке сидели, я так не думаю. Вот и гг так же, это вы еще не читали все серии про попаданок, включая различные трилогии на тему Демиургов.Хотя в этой книге меня очень позабавила схожесть с другими книгами от того же автора, у неё наверное пунктик на клыкастых лошадках и ехидных мечах, ну может ещё мёртвые эльфы ей нравятся, у которых гг мечи тырит.Так что гг ещё ничего, и книга неплохая. И если кому нравиться можете ещё « Вождей не выбирают» прочесть, не шедевр конечно, но для отдыха от шедевров и плача по законченным сериям любимых авторов сойдет

Веселенько!

Вот все бы хорошо. и весело, и легко читать.... Но. почему героини терпят все выходки принцессы??? Главная героиня с земли. современная женщина и готова голову на плаху полодить из-за незнакомой принцессы? Скажу честно чушь которая выводит. Уж скорее ей бы сказали: Тебе надо ты и иди. Можно было и по больше мозгов гг добавить

великолепная книга

книга великолепная, много юмора и читается легко, но вот окончание книги ,немного, скомандовал или такова задумка автора. и все равно книга классная. Хотелось ,чтобы было продолжение

Polkadot

В стиле предыдущей книги. Настолько совпала с ожиданиями, что я расщедрилась на 5 звезд. Не одна лишняя серая клеточка не оказалась затронутой нейронными импульсами во время чтения. После трудового дня такие романы на вес золота. Язык радует. Несколько мест действительно забавные, и вызывали смешок irl. Некоторые книги Т. Андриановой не пошли ("Хобби..." и "Хренодерки"), но остальные все искупают. В них обязательно присутствуют эльфы, пародии на вампиров, боевая ГГ, экзотические животные-спутники и щепотка романтики.

первая часть ещё ничего, гг думала что в игре. вторая вообще удивляет общей тупостью, только мечи адекватные. Принцесса балласт, ещё и грубит, ноет все время. Почему ее не бросили, не ясно.

Самая неинтересная и плоская книга из всего, написанного Андриановой. Осилить до конца эту тягомотину не удалось. Ни одного хоть сколько-нибудь цепляющего персонажа или хотя бы диалога, банальность на банальности, тупость девушек превосходит все мыслимые пределы (пардон, но такие безмозглые вообще не доживают даже до подросткового возраста), потуги на юмор опять же плоские, как доска. Очень жаль впустую потраченных денег

Интересная серия, потихоньку перечитала книги этого автора, растягивала удовольствие. Спасибо большое. Достойный труд, спасибо автору!

По оценке вся серия на твердую «четверку».Читается легко,сюжет интересный,герои приятные.Сказка для взрослых,как и должно быть фэнтези,отдохнуть и отвлечься.

27 апреля 2013
2013