16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2019 год

16+

Лето на десерт и не только

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лето – это самое сладкое время года, в прямом и переносном смысле.В этой книге я собрала для вас рецепты десертов, которые не потребуют больших усилий в приготовлении и выручат на даче или в жаркий летний день. И пусть ваше лето будет теплым и беззаботным – с любимым десертом на столе.

Очень люблю этого автора, у меня все три её книги. Но эта полное разочарование. Ставлю 2 звёздочки только за оформление, и уютное вступление. Попробовала уже 3 рецепта из этой книги, и все ужасны. Где-то пропущен размер формы, и при фото вида сверху, ты не понимаешь какой высоты должна быть выпечка, в итоге провал и конфуз. Перепекала его 4 раза, что бы подобрать размер! В другом вообще нарушена технология, когда делала поняла, что автор либо делал не так, либо вообще не делал описанный рецепт. Очень удивлена потаму, что первые 2 книги стали моими любимыми, с прекрасными рабочими рецептами. Эта книга помоему просто притягивалась за уши, и издавалась на гребне популярности предыдущих, без должной проработки рецептов и фото к ним.

К сожалению, по данным рецептам получается ерунда. Чего- то не хватает. Приходится искать в интернете как печь. Покупать книгу не советую.

Люблю книгу за уникальность передачи естества нашего мира через призму объектива, таким красивым, таким натуральным. Люблю листать на экране побольше, рассматривая идеально сочетающиеся детали, читая созвучно написанные к ним комментарии. То, что вдохновляет! Спасибо за моменты, которые удалось прожить прожить видением автора. Чудесны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето – это самое сладкое время года, в прямом и переносном смысле.

В этой книге я собрала для вас рецепты десертов, которые не потребуют больших усилий в приготовлении и выручат на даче или в жаркий летний день. И пусть ваше лето будет теплым и беззаботным – с любимым десертом на столе.

Книга Таты Червонная «Лето на десерт и не только» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-097385-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf