Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 61

Книга скорее для тех, кто не умеет разбираться в людях. Не смогла прочитать и половины, написаны прописные истины. Мне, честно говоря, не понятно как люди легко ведутся на такие тупые разводы и лапшу, которую ведрами складируют на их уши.... В общем-то книга собственно об этом. Составлена в виде историй отношений/дружбы разных людей с такими лгунами. Для меня оказалась бессмыслена и не интересна. Порекомендовала бы подросткам, в качестве предотережения какими люди могут быть.

Книга будет интересна исключительно тем, кто сталкивался с абьюзерами. Я пролистала больше половины, отчаявшись ждать, когда будет интересно. Думаю, виновата не книга даже, а хвалебные отзывы, на которые я повелась и стала что-то ожидать.

Почему у этого автора странный взгляд на жизнь????

Если кто то хочет больше узнать о другом человек-то маньяк

Если знает все даты о другом человеке-то хищник

))))

в каждом человеке видит она или жертву или хищника…не женщина а подозревака какая то…с таким подходом точно замуж не выйдет никто…прям вот противоположность этим ее книгам Вячеслав Прах, где у него все просто, любишь-люби, веришь-верь до конца, не уверен- не живи с этим…

вот и логика женская, в каждом действие искать подвох, и логика мужская- наслаждайся жизнью, люби, ошибайся, верь, иди дальше и просто живи

Автор к сожалению совершенно не владеет предметом о котором пишет. Банальное собрание историй обиженных на жизнь женщин причем в большинстве ничего общего не имеющих с реальностью. Оно и понятно – автор не знает основ психологии (по образованию лингвист)

Книгу можно рекомендовать домохозяйкам, любительницам «мыльных опер» и телесериалов. Для желающих разобраться в психологии отношений мужчины и женщины рекомендовал бы поискать что-то написанное профессиональными психологами или психотерапевтами

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

24 июня 2014
2014
978-5-532-17826-7

Входит в серию "Бойся, я с тобой"
Все книги серии