16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада

Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваши отношения начинались как в сказке, любовь была взаимной, планы – радужными, а счастье – безбрежным. Вы были для него музой, идеалом и одной на миллион. Но вскоре стали «какой-то не такой», «ничем не лучше, чем другие», начали «выносить мозг» и «торопить события»… Что случилось с лучшим в мире человеком? Почему его отношение к вам так переменчиво, непредсказуемо и… жестоко? Почему он то клянется в любви, то объявляет о расставании, но так и не оставляет вас в покое?Знакомые вопросы? Исчерпывающие ответы на них вы найдете в книге Тани Танк, ведущей рейтингового блога о деструктивных отношениях. Сегодня мы представляем вам улучшенную и дополненную версию ее популярной электронной книги, благодаря которой десятки тысяч читателей воскликнули: «Эврика! Теперь-то все понятно! И я знаю, что делать и кто виноват».

Книга сама интересная. Но прочтение оставляет желать лучшего. Чтец запинается периодически, потому слушать не очень приятно.

Книга очень полезная, но прочтение просто отвратительное, любительское – чавканье, уведомления вк, вздохи. На качественный продукт не тянет.

Это потрясающая книга! Нужно читать обязательно, и детям-подросткам давать читать. Действительно, существуют деструктивные отношения, и есть мастера манипуляций, ломающие жизнь даже умным и сильным людям. Эта книга позволяет увидеть манипуляции и вовремя уйти из ловушки. По силе воздействия и по практической пользе эта книга заслуживает 10 из 10 баллов.

Книга интересная, но, Боже, какое отвратительное чтение!!!! За что мы платим деньги в том числе диктору?!?!?! Что за качество звука?!?! Слушать очень-очень сложно!!! Наталья! Вы – диктор или замотанная уставшая женщина с заплетающимся языком?!?!?! Что за посторонние звуки? Запинания? Нелогичные паузы? «Невычищенные» слюни? Вы кто? Я просто очень зла! Хочу слушать эту книгу, но в этом исполнении – жесть!!!

Мария Сми , согласна полностью.Очень неприятно слушать в таком исполнении.Слюней у чтеца полон рот.

Слушать быть немного тяжелова-то, чтение достаточно монотонное и нудноватое. Но по содержанию книга сурова, но полезна. Автору большое спасибо за его труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваши отношения начинались как в сказке, любовь была взаимной, планы – радужными, а счастье – безбрежным. Вы были для него музой, идеалом и одной на миллион. Но вскоре стали «какой-то не такой», «ничем не лучше, чем другие», начали «выносить мозг» и «торопить события»… Что случилось с лучшим в мире человеком? Почему его отношение к вам так переменчиво, непредсказуемо и… жестоко? Почему он то клянется в любви, то объявляет о расставании, но так и не оставляет вас в покое?

Знакомые вопросы? Исчерпывающие ответы на них вы найдете в книге Тани Танк, ведущей рейтингового блога о деструктивных отношениях. Сегодня мы представляем вам улучшенную и дополненную версию ее популярной электронной книги, благодаря которой десятки тысяч читателей воскликнули: «Эврика! Теперь-то все понятно! И я знаю, что делать и кто виноват».

Аудиокнига Тани Танк «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 35 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-103335-4
Правообладатель:
Таня Танк
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают