Отзывы на книгу «Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию»

Книга чудесная, наставления просто потрясающие! Их так приятно читать! Когда читаешь, невольно соглашаешься со всеми объяснениями – они такие простые и душевные. И вся эта серия автора просто шикарная, я последовательно читаю одну книгу за другой. И всем рекомендую!

Замечательная книга открывающая путь для людей к счастью и благополучию . Осознание своей божественности это и есть ключ, который откроет вам нужные двери, сыграть свою роль наилучшим образом. Уже многие люди понимают что жизнь это игра, но все равно цепляются эмоционально если события развиваются не так как хотелось, в этой книге очень доступно описываются причины и следствия происходящих событий, человек сам своей силой мысли формирует события своей жизни. Спасибо автору.

Просто откровение! Наполняет такой любовью…что даже не передать. После прочтение каждой главы, будто бы открывается новый мир. Получаешь новые осознания и чуствуешь постоянную поддержку. Благодарю

Книги серии КРАЙОН прекрасно исцеляют жизнь. Открывают новое видение и дают свежий глоток новых возможностей. Успокаивают ум и переключают на новое восприятие. Благодарю ЛИТРЕС за чудесные послания..

Приятный для чтения слог и подача информация. Много информации с новой точки зрения и приятно узнать её таклц стороны. С удовольствием прочту новые труды автора. Благодарю!

Книга -БОМБА! Вообще книги Крайон легко читаются,так как очень интересно,эту книгу я обязательно ещё прочитаю и наверно не один раз.Книга не только о деньгах,но и о жизни вообще!Автору огромная благодарность!

Крайон, как лекарство для души на самой натуральной и естественной основе. Его книги, посыл – источник Света, в котором я периодически купаюсь, читая по несколько страниц. Вдохновляет, возвышает, наполняет все, о чем он пишет. Любая из его книг наполнена теплом, Светом и любовью. Даются медитации, практические рекомендации. Очень рекомендую.

Да, интересно, совершенно новый подход, осталось научиться жить в сотворчестве с духом. Многое ещё не воспринимается как истина, так как старые энергии не спешат уйти.

хорошее руководство в игре под названием «Жизнь!» Крайон, вообще, мой любимый учитель и наставник. Его помощь в переходный момент просто незаменима.

Интересная книга. Много упражнений. Спасибо Крайону – информация пришла очень во время – есть о чем подумать и над чем работать

05 ноября 2015
2015