Отзывы на аудиокнигу «Призрак Сети»

Неожиданно очень и очень неплохо. Хороший чтец и интересный сюжет. Будет интересно подросткам, да и взрослым есть над чем подумать. На протяжении книги главный герой (насколько я могу судить довольно типичный современный подросток) попав в необычные обстоятельства сильно меняется в лучшую сторону (дальше рассказывать, это уже будет спойлер), поэтому слушайте, книга явно стоит своих денег.

Книга потрясающая, заставляет задуматься над ценностями жизни. Вначале показалась скучноватой, но по мере развития событий, захватывала все больше и больше.

Книга удалась. Прекрасный авторский слог, мир фантастики, динамический захватывающий приключениями сюжет. Современные подростки переносится во времена древней Руси после знакомства с призраком из 13 века в виртуальном мире интернета, появление которого вызвано вирусом сети. На героев обрушиваются трудности, изменяющие их характеры в положительную сторону. Аудиоформат великолепно передает все тонкости истории,

интересная книга, иногда смешно, иногда волнительно. ребёнку 11 лет понравилось. советую. и особенно тем кто не любит историю). спасибо за прекрасную книгу!

О-фи-ген-на-я! -так сказал мой сын, послушав книгу. Красивый язык, неожиданный сюжет. Великолепная книга для семейного прослушивания.

24 января 2020
2014
1С-Паблишинг

Входит в серию "Современность. Фантастика"
Все книги серии