Отзывы на книгу «Драконовы печати», страница 3

Чудесная сказка. Главые герои очень импонирует своей адекватностью, никаких нюней, все по делу. Про любовные сцены отдельное мерси, очень откровенно, но без пошлости. Спасибо автору за приятно проведённый вечер в компании ее героев.

Купилась на хорошие отзывы. Поэтому оставляю свой- обычный любовный роман с эротикой. Больше ничего не нашла. ГГ невиданные красавцы и красавицы, а интрига выеденного яйца не стоит. Так что только для поклониц данного жанра.

Увлекательная история, прочла с удовольствием. Заставляет чувствовать и сопереживать. Интересно наблюдать, как странная мешающая магия героини превращается в её сильную сторону.

Книга стоит того, чтобы ее прочесть! Советую ! интересная история , отлично раскраиваются личности и характеры главных героев.

Best

Интересная история про любовь и приключения, про ошибки и их исправление и добрый конец книги, после прочтения только положительные эмоции. Можно попасть в мир фэнтези и отвлечься от будней.

Это что-то с чем-то! Пробирает до мурашек! Бедная героиня, сейчас она станет жертвой… А вот и нет!

Сильный властный герой! Сейчас он превратится в сопли… И тут прокол!

Держит в напряжении до самого конца! И нет вариантов оторваться, дочитать главу и отложить!

Написано просто великолепно. Сравнения и описания не занудно размазанные слезы с соплями, и не заумно завёрнутые литературные эпитеты.

Откровенные сцены и те описаны не пошло и не «монашкой»!

великолепное сочетание! Тут прям погружаешься в глубь. И некоторые свои выводы, казалось бы очевидные, разлетаются об острые камни!

Странная магия, человечные герои… читается на выдохе, хочется еще, еще такой понятной глубины человеческих мыслей, сплетенных с магическими существами так изящно, что кажется это совсем нормально и даже есть в нашем окружении. Очень женская штука, конечно, но какая светлая. Даже дочитав до конца, не удержалась и вернулась прочесть последние несколько глав еще раз. Спасибо, автор!

Потрясающий роман! Это моя вторая книга, настолько впечатлившая меня, что не могу забыть о ней несколько дней. Очень рада, что отлично прописаны характеры всех героев. И что героиня не капризная дурочка, делающая всё назло и не невезучая, у которой всё через одно место и её вечно надо спасать. Ибо десяток моих последних прочтений именно о таких и уже очень надоело. Поэтому я в восторге от всех героев, которые растут и меняются, которые адекватные и зрелые! Успехов автору!

Книга поразила своими эмоциями. Гнев, злость, похоть, любовь – все это вместе и местами даже одновременно. Сюжет развивается стремительно, но это не мешает, а даже сильнее завораживает, так и хочется узнать, что же будет в конце. До последней страницы было сложно оторваться от книги. Сильнейшее противостояние и при этом такое же притяжение. Автору большое спасибо и дальнейших успехов!

Книга просто бомба , читала не отрываясь . С одной стороны романтичная и непредсказуемая с другой захватывающая . Никогда ничего подобного не читала .

09 августа 2019