Отзывы на книгу «Стеклянная княжна»

Покупаю книги Тальяны, даже не читая отрывки. В книгах всегда настолько живые главные герои и характеры их настолько продуманные, что не хочется пропускать и строчки. Знаю что не разочаруюсь. Вдохновения и лёгкого пера ❤️

Очень понравился роман! Автор явно любительница подковырнуть человеческую суть бытия и хороший психолог. Как всегда отличный юмор. Тальяна явно стала лучшей из лучших.

autoreg1201736887 а вы Суржевскую читали?

Тальяна снова не подвела: читаю ее книги увлекательно и нетерпеливо, покупаю черновики без страха, что не понравится. У автора почти книги в жанре ромфанта оставляют сильное впечатление. Пожалуй, только дракфак понравился меньше других, но Тальяна обещала, что эта книга будет сложнее и драматичнее, а я это очень даже приветствую. И по нескольким первым главам подтверждаю, что накал ощутимо острее. Интересно закрученный сюжет.

Девушка вызывает уважение, за ее судьбой интересно наблюдать. Мужские персонажи в духе автора: один прохладный и умно-занудный «доминант», другой – красивый, шутливый балагур. Эта двоица характеров кочует из книги в книгу, но не приедается, вот честно :) Отлично выписанные характеры и интересные диалоги с толикой юмора – это успех.

Спасибо за новинку!

Просто класснющая книга, так все закручено, такие сложные герои и изменения! Отлично провела время, иногда надоедают пустые романчики, где нет никакого смысла и хочется почитать что-то действительно стоящее, хотя и в легком жанре. Спасибо большое! Легкого пера автору на продолжение серии в таком же духе.

Стиль похож на стиль Драконьего факультета. Завязка интересная и опять авторское мастерство вплетения юмора в текст. Мне книги Тальяны нравиться и возможно я не объективна, но она единственный автор, которого я читаю в черновиках, нет сил ждать выхода книги целиком!

Незаезженный свежий сюжет! Интересное повествование, ничего лишнего, диалоги не плоские, герои живые, история увлекает, захватывает, не чувствуется никакой дисгармонии ни в чем. Открыла для себя этого автора. Две книги прочла взахлёб! Очень классная история!

Здравствуй Ольга. Продолжение этой книги есть?

По моему мнению, в этом отзыве самое главное нужно сказать, что книга не одиночка….как теперь спокойно ждать вторую часть. Прочитала за день, классный поворот событий и конечно же закончилась на самом интересном месте.

Великолепно! В прочем, как всегда. Обожаю стиль автора, слог и как заставляет сопереживать героям, задумываться над вопросами и проблема, какие тонкие границы есть. Просто обожаю!!!! Жду продолжения.

Тальяна, спасибо Вам огромное за волшебные часы, проведённые с Вашей захватывающей и мощной трилогией.

Я очень люблю Ваши книги за глубину и сложных героев ❤️

Айса очень отозвалась мне своим характером и внутренним развитием.

Вдохновения Вам!!!!???

Спасибо Вам за новый чарующий мир! Прочла на одном дыхании. От главной героини я в полном восторге, Получила большое удовольствие переживая все моменты. Зарождающаяся любовь, юмор в тему, тайны интриг, все как я люблю и даже больше!

25 февраля 2022

Первая книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии