Отзывы на книгу «Моя судьба под твоими ногами», страница 3

Увлекательно. Четыре звезды – потому что слишком высокую планку задали другие книги Орловой – «Перепиши меня начисто» и «Последняя игра чернокнижника». Всё-таки в них было больше психологических вывертов и ярче герои. Здесь не удалось до конца поверить в ненависть главной героини, какой-то она была натянутой. Но сюжет как всегда оригинален, очень насыщенный, динамичный, непредсказуемый. редко кто из авторов осмеливается идти до конца, не сглаживая острые углы в сюжете и не боясь показать как настоящую страсть без соплей, так и жёсткие моменты. Причём и то и другое изображено со вкусом и к месту. Только добавляя реализма героям.

Достойная книга. Абсолютно не жалко потраченного дня на прочтение! Цепляет, увлекает, интригует. Отдельно хочется отметить грань между пошлостью и приличной страстью. Не ожидала, что фентази меня заинтересует настолько, но за это отдельное спасибо авторам!

Обожаю книги Тальяны. Очень вкусно, всё в меру, хороший слог. Прочитала всё до чего смогла дотянуться и даже не знаю какая из книг лучше. Они все разные!

Это просто потрясающе. Восхищаюсь автором все больше и больше с каждой прочитанной книгой. Сюжет, слог прекрасны. Герои умопомрачительные: всегда неоднозначные, непредсказуемые, но яркие и сильные. Тем не менее способные расти над собой и даже переступать через себя. Они живые и от них просто невозможно оторваться. И их отношения, ненависть, любовь, страсть просто на грани. Притом автор не пихает постельных сцен просто для «красоты». У нее все гармонично и естественно: обычная часть и потребность взрослых людей. И это цепляет еще больше. Полный восторг!

Большое спасибо автору!!!Не могла оторваться, пока не дочитала. Интересный сюжет, необычные повороты. Финал удивил и порадовал

хорошая книга, автор верна себе. интересный сюжет, неожиданные повороты, читается с удовольствием. удивительная фантазия писателя просто захватывает

Читала без остановки до глубокой ночи! Очень интересная книга! Развитие отношений главных героев очень точно характеризуются фразой: «от ненависти до любви один шаг». Накал страстей, интриги, борьба за трон… и ещё куча всего! Спасибо автору за потрясающий сюжет. Думаю, иногда буду перечитывать)

Обалденная книга! Персонажи отменно выписаны, просто филигранно! Крайден – мужик с большой буквы, такой прямой и жесткий, но при этом преданный и любящий со всей нежностью. А поворот от ненависти к любви в душе героини – мастерский ход, браво, очень продуманно и естественно. Перепалки героев великолепны, смеялась всю дорогу. Я до сего времени читала Марину Суржевскую, ее книги кончились, а теперь вот новый читательский цикл открываю произведениями этого автора.

Книга изумительная, очень качественная. Герои живые, настоящие и такие сильные! Завязка была настолько тугой, что пришлось беспокоиться, удастся ли автору разрулить все сложные вопросы

все-таки мирная жизнь в лесу – это не совсем то, чего был достоин генерал и безусловный герой, дуру-то деревенскую не жалко, а вот его было откровенно жаль. Но автор справился, и все завязки развязаны логично, энергично и не без изящества, и эпилог вышел славный, закономерный, после которого так и хочется счастливо выдохнуть.

Исключительно качественное фэнтези!

Книга интересная, хотя и жестокая. Но «на вкус и цвет», как говориться. Я лично не любитель таких отношений, да и в жизни такой человек, вряд-ли найдёт своё счастье. Но в этой книге есть свой хэппи-энд, что скрашивает все ужасы до этого. Так что, кому нравиться сильный, жестокий, идущий по головам главный герой и упрямая, гордая главная героиня, и всё что у них получилось, добро пожаловать. Если же вы ищете нежные, умные, взаимодарящие отношения, проходите мимо.