Отзывы на книгу «Кадровое делопроизводство»

Очень полезная книга. Буду рекомендовать всем знакомым кадровикам и не только работникам кадров, но и секретарям в небольших учреждениях. И цена очень приемлемая. В магазине купишь в разы дороже.

Прочитала эту книгу у знакомой и решила купить себе в библиотеку. Сделаю эту книгу настольной. Очень много полезной информации. Актуальна на сегодняшний день.

советую начинающим специалистам по управлению персоналом, работникам кадровых служб, руководителям подразделений и организаций.

50 процентов нормативной документации устарела на сегодняшний день, поэтому для практиков не рекомендую! Читается легко, но абсолютно непрофессиональна!

Отличная книга для студентов и для работников службы кадров. В одном месте собраны основные моменты работы с кадровой документацией с учетом изменившегося законодательства. Буду рекомендовать студентам и слушателям курсов повышения квалификации

Много полезной информации в одной книге, но, на мой взгляд, не хватило глубины, примеров, наглядности. В целом читается легко.

04 апреля 2017
494 стр.