Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2007 год

0+

Экономика строительства. Краткий курс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии системно и комплексно излагаются основные положения теории экономики строительства, приведены задачи и рассмотрены варианты их решения. При написании учебного пособия использовался современный отечественный и зарубежный опыт в области экономической теории, предпринимательской деятельности, сметного дела, бухгалтерского учета, анализа хозяйственной деятельности предприятий, налогообложения и др. Были использованы нормативные и законодательные акты, регулирующие хозяйственную деятельность в России и в строительстве в частности. В соответствии с учебными планами подготовки, разработанными на основе государственных стандартов по высшему образованию, рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов инженерно-технических специальностей строительных вузов и факультетов.

По-сути это краткая шпаргалка по экономике предприятия на примере строительной фирмы. Не более…Живых примеров нет, только общие слова. За краткость ставлю спасибо, 3-ка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии системно и комплексно излагаются основные положения теории экономики строительства, приведены задачи и рассмотрены варианты их решения.

При написании учебного пособия использовался современный отечественный и зарубежный опыт в области экономической теории, предпринимательской деятельности, сметного дела, бухгалтерского учета, анализа хозяйственной деятельности предприятий, налогообложения и др. Были использованы нормативные и законодательные акты, регулирующие хозяйственную деятельность в России и в строительстве в частности.

В соответствии с учебными планами подготовки, разработанными на основе государственных стандартов по высшему образованию, рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов инженерно-технических специальностей строительных вузов и факультетов.

Книга Т. Р. Пастуховой «Экономика строительства. Краткий курс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-93093-308-6
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
АСВ