Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 71 страница

2017 год

0+

Коллоидная химия. Лабораторный практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «Коллоидная химия» и включает работы по основным разделам курса: способам получения и физико-химическим свойствам отдельных дисперсных систем (золей, гелей, осадков, эмульсий, растворов ВМС), а также поверхностным явлениям, происходящим на границе раздела фаз. Описанию работ предшествуют краткие теоретические сведения.Пособие рассматривает технику и методику выполнения экспериментов, описывает опыты различной степени сложности, а также содержит приложения инструкций по работе с приборами, необходимыми для проведения экспериментов.Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 18.03.01 – Химическая технология и 18.03.02 – Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «Коллоидная химия» и включает работы по основным разделам курса: способам получения и физико-химическим свойствам отдельных дисперсных систем (золей, гелей, осадков, эмульсий, растворов ВМС), а также поверхностным явлениям, происходящим на границе раздела фаз. Описанию работ предшествуют краткие теоретические сведения.

Пособие рассматривает технику и методику выполнения экспериментов, описывает опыты различной степени сложности, а также содержит приложения инструкций по работе с приборами, необходимыми для проведения экспериментов.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 18.03.01 – Химическая технология и 18.03.02 – Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии.

Книга Т. М. Зимы «Коллоидная химия. Лабораторный практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
71 стр.
ISBN:
978-5-7782-3463-5
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
71