16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятый отбор

Проклятый отбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятый отбор» – фантастический роман Светланы Ушковой, жанр любовное фэнтези.Еще вчера я была изгоем в своей академии из-за проклятого темного дара. А сегодня – одна из невест молодого короля, самого идеального мужчины, которого встречала в жизни. Скажете, повезло? Увы, вряд ли. Потому что я лишь приманка для убийц, которую наняли, чтобы сохранить жизнь настоящим претенденткам. Удастся ли выжить, получить обещанную за помощь награду и удержать в узде собственные чувства? Ведь кровная клятва нерушима. Я должна пройти отбор невест и… уступить место выжившей.filmmusic.ioKevin MacLeod/ Halls of the UndeadKevin MacLeod / Trio for Piano, Cello, and Clarinet© Ушкова Светлана© ИДДК

Понравилось. Идеально на книгу лег голос Алевтины Жаровой, может даже добавил ей оттенков, не часто бывает так, что голос становится украшением).

Сюжет полностью по ЛФ, ни чего нового, но очень интересно и занимательно.

Очень интересная книга. Прекрасно прочитана. Алевтина Жарова – прекрасная исполнительница, которая дополняет очарование книги. Разумеется, книга вписывается в законы жанра, но разве не для этого мы покупаем книги именно этого жанра? Мой отзыв для тех, кто сознательно выбрал книгу в жанре фэнтези.

Наивная добрая сказка об очередной Золушке. Единственно, Золушка по рождению все-таки была знатного рода, а тут обычной гражданке повезло. С безвыходной ситуацией в королевстве, с подаренным титулом, отштукатуренной внешностью и мужчиной.

Под вечерний чай с имбирем и мандаринами как раз то, что Дед Мороз прописал. )))

Очень не плохо для избитой, в общем, темы. Есть юмор, есть страсть, интрига и неглупая ГГ. Финал предсказуем, но все равно интрига держит до конца. Озвучка нормальная. Рекомендую.

На троечку, много не продумано, на мой взгляд, сюжет скомканный, выручает чтец, которая смогла прочитать очень хорошо. ( Собственно из за неё и стала слушать.) Осталось не понятно, каким образом главный злодей, будучи белым, убивал невест

посредством тёмных проклятий, модельер то ли гей, то ли евнух, и не понятно зачем об этом рассказал героине, логично было бы, если бы она его вылечила, иначе не понятно к чему эта информация. Книга не интересная.

Елена Краснова Всё прямо в точку, а еще меня всегда удивляет в таких произведениях, вроде маги, вроде сила у них, но через пару ударов или щитов резерв пуст! И там, где одной слабой девчонке долгое время удавалось выживать в одиночку, десять магов не справлялись. Так что нестыковок и непродуманных моментов очень много

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятый отбор» – фантастический роман Светланы Ушковой, жанр любовное фэнтези.

Еще вчера я была изгоем в своей академии из-за проклятого темного дара. А сегодня – одна из невест молодого короля, самого идеального мужчины, которого встречала в жизни. Скажете, повезло? Увы, вряд ли. Потому что я лишь приманка для убийц, которую наняли, чтобы сохранить жизнь настоящим претенденткам. Удастся ли выжить, получить обещанную за помощь награду и удержать в узде собственные чувства? Ведь кровная клятва нерушима. Я должна пройти отбор невест и… уступить место выжившей.

filmmusic.io

Kevin MacLeod/ Halls of the Undead

Kevin MacLeod / Trio for Piano, Cello, and Clarinet

© Ушкова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Ушковой «Проклятый отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 06 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip