16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Фея твоих кошмаров

Фея твоих кошмаров

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова, популярный автор книг в жанрах героического и романтического фэнтези, написала представляемый вам роман в соавторстве со Светланой Ушковой, также хорошо известной поклонникам этих жанров.Главная героиня – фея-полукровка. Особых магических талантов у неё нет, но красиво жить хочется. Ради этого она даже не гнушается предосудительными поступками. Потому и принимает предложение своего шефа – опоить одного из клиентов и заглянуть в его мысли. Работа непыльная, к тому же обольстительный незнакомец сам назначает ей свидание. Вот только последствия оказываются непредвиденными. Теперь за героиней идёт настоящая охота, а как всё это разруливать, пока непонятно. Придётся действовать по ситуации… Подробности – в аудиокниге."Автор обложки Ольга КанделаИспользована музыкальная композиция:«Fairy Of The Forest by Alexander Nakarada», https://www.serpentsoundstudios.comМузыка, продвигаемая ресурсом: https://www.free-stock-music.comCreative Commons / Attribution 4.0 International (CC BY 4.0)https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/© Наталья Жильцова© Светлана Ушкова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Первая книга в серии "Феи, демоны и все-все-все"
Все книги серии

Как и всегда, великолепный слог, неизбитый сюжет, в меру юмор. НО! мне не хватило "насыщенности" событиями, хитросплетений на которые был намек в начале истории. А в итоге - трудная борьба ГГ с не проходящим плотским вожделением к друг другу. Вкусно, чувственно, но от Н. Жильцовой ожидаешь большего!!!!! А. Жарова великолепна, в ее исполнении я любое содержание могу слушать.

Обожаю Наталью Жильцову и рада каждой новинке! Отличное интригующее начало в исполнении одной из любимых чтиц Алевтины Жаровой, покупаю книгу и предвкушаю отличный вечер!

Книга отличная, динамичная, живая.

С первых глав сюжет становится очень энергичный, держит в напряжении.

Главные герои как и ожидалось шикарные. Каратели, ведьмки, феечки.

Магия, интриги, любовные привороты и проклятья.

И каждый персонаж не так прост как может показаться на первый взгляд. Отсюда у них столько и прблем, и забавных ситуаций.)

А уж в какие миры педстоит отправится читателю. Такого я точно не ожидала.

В общем, ничуть не пожалела, что взялась за эту историю. Рекомендую.

Дуэт авторов люблю и читаю, но тут не зашло. Есть неплохой задел для детектива, но эта линия практически не реализуется.

В центре повествования – туповатая героиня (ну невозможно оставаться столь наивной, работая на явно криминального босса), которую перманентно «предаёт тело». Весь сюжет построен на эротических переживаниях главных героев под действием различных магических воздействий и задаче их нейтрализовать.

На мой вкус, перебор с эротикой, хотя я ничего против нее не имею.

первый раз не смогла дослушать книгу Жильцовой до конца. минимум действий, сплошное "вся горю " , и все.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова, популярный автор книг в жанрах героического и романтического фэнтези, написала представляемый вам роман в соавторстве со Светланой Ушковой, также хорошо известной поклонникам этих жанров.

Главная героиня – фея-полукровка. Особых магических талантов у неё нет, но красиво жить хочется. Ради этого она даже не гнушается предосудительными поступками. Потому и принимает предложение своего шефа – опоить одного из клиентов и заглянуть в его мысли. Работа непыльная, к тому же обольстительный незнакомец сам назначает ей свидание. Вот только последствия оказываются непредвиденными. Теперь за героиней идёт настоящая охота, а как всё это разруливать, пока непонятно. Придётся действовать по ситуации… Подробности – в аудиокниге.

"Автор обложки Ольга Кандела

Использована музыкальная композиция:

«Fairy Of The Forest by Alexander Nakarada», https://www.serpentsoundstudios.com

Музыка, продвигаемая ресурсом: https://www.free-stock-music.com

Creative Commons / Attribution 4.0 International (CC BY 4.0)

https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

© Наталья Жильцова

© Светлана Ушкова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Натальи Жильцовой, Светланы Ушковой «Фея твоих кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 53 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip