16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Покоряя Тьму

Покоряя Тьму

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Покоряя Тьму» – фантастический роман Светланы Ушковой, вторая книга цикла «МГУ для ведьмы», жанр любовное фэнтези.После того, как мы оказались в темном источнике и Риган прошел инициацию, я думала, что самое страшное позади. Но я ошиблась. Обосновавшийся в МГУ враг не побежден, и покушения следуют одно за другим, еще сильнее расшатывая нестабильную магию маркиза. Стоит ему потерять контроль, и Тьма не пощадит никого.Смогу ли я помочь ему справиться с собственной силой, если нас пытаются разлучить не только враги, но и даже его отец герцог Ургерийский? Или засевшие в сердце королевства заговорщики добьются своего?Ответов у меня нет. Но за свое счастье я обязательно буду бороться. Ведь… я тоже изменилась.Книга 1. МГУ для ведьмыКнига 2. Покоряя Тьмуaudionautix.comJason Shaw / Lazy Day© Ушкова Светлана© ИДДК

Вторая книга в серии "МГУ для ведьмы"
Все книги серии

Удивительно интересная дилогия об учёбе в магической академии и необычайной любви ! О борьбе добра и зла . Столько чувств, истинных порывов юности и всё побеждающая любовь . Красивый и захватывающий роман . Интересный магический сюжет . Замечательная озвучка ! Рекомендую всем !

Очень неплохая серия про Академию. Прослушала легко и с удовольствием. Главная героиня умница, талантливая и добрая девочка. В целом все по классике жанра – любовная линия, заговоры, злодеи, счастливый хэппи энд. Лично я такие сюжеты люблю, поэтому максимальный балл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Покоряя Тьму» – фантастический роман Светланы Ушковой, вторая книга цикла «МГУ для ведьмы», жанр любовное фэнтези.

После того, как мы оказались в темном источнике и Риган прошел инициацию, я думала, что самое страшное позади. Но я ошиблась. Обосновавшийся в МГУ враг не побежден, и покушения следуют одно за другим, еще сильнее расшатывая нестабильную магию маркиза. Стоит ему потерять контроль, и Тьма не пощадит никого.

Смогу ли я помочь ему справиться с собственной силой, если нас пытаются разлучить не только враги, но и даже его отец герцог Ургерийский? Или засевшие в сердце королевства заговорщики добьются своего?

Ответов у меня нет. Но за свое счастье я обязательно буду бороться. Ведь… я тоже изменилась.

Книга 1. МГУ для ведьмы

Книга 2. Покоряя Тьму

audionautix.com

Jason Shaw / Lazy Day

© Ушкова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Ушковой «Покоряя Тьму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 29 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip