6+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Крошка Сьюзи

Крошка Сьюзи

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Крошки Сьюзи был голос волшебной красоты. Когда она начинала петь, все соседи в округе бросали свои дела и замирали как завороженные, слушая ее прекрасное пение. Сьюзи жила вместе со своей сестрой Анной. Каждое утро Анна уходила в город, чтобы купить еды. Сьюзи оставалась одна дома, развлекая себя пением. Однажды Анна не вернулась.Прождав сестру несколько дней, Крошка отправилась на ее поиски. Путь лежал через лес, в котором жил охотник. Охотнику очень понравилось пение Сьюзи и он захотел, чтобы отныне девочка пела только для него и ни для кого больше.От охотника Сьюзи узнала, что Анна бросила ее, уехав вместе с прекрасным принцем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Крошки Сьюзи был голос волшебной красоты. Когда она начинала петь, все соседи в округе бросали свои дела и замирали как завороженные, слушая ее прекрасное пение. Сьюзи жила вместе со своей сестрой Анной. Каждое утро Анна уходила в город, чтобы купить еды. Сьюзи оставалась одна дома, развлекая себя пением. Однажды Анна не вернулась.

Прождав сестру несколько дней, Крошка отправилась на ее поиски. Путь лежал через лес, в котором жил охотник. Охотнику очень понравилось пение Сьюзи и он захотел, чтобы отныне девочка пела только для него и ни для кого больше.

От охотника Сьюзи узнала, что Анна бросила ее, уехав вместе с прекрасным принцем.

Аудиокнига Сьюзи Литтл «Крошка Сьюзи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
52 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3