Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2001 год

12+

Андалусия. Коста-дель-Соль. Путеводитель + мини-разговорник

5-е издание, актуализированное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами путеводитель «Андалусия. Коста-дель-Соль» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2012 году. Это раритетное издание. Существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.Что такое Андалусия и Коста-дель-Соль? В любое время года вы найдете в Андалусии прекрасные условия для отдыха. Летом вряд ли есть смысл осматривать города – лучше провести отпуск на обдуваемых свежими ветрами пляжах атлантического побережья. Зимой можно наслаждаться удивительно мягким климатом Коста-дель-Соль. Если вы хотите составить «попурри» из поездок по Андалусии, лучше всего для этой цели подходят весна и осень. Путеводитель содержит 9 маршрутов, 16 карт и схем.Содержание путеводителя:Мост между Востоком и ЗападомИсторический обзорБогатые истоки – счастливое наследствоКухня и вина АндалусииАктивный отдыхПроживаниеТранспортПрактические советы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами путеводитель «Андалусия. Коста-дель-Соль» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2012 году. Это раритетное издание. Существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.

Что такое Андалусия и Коста-дель-Соль? В любое время года вы найдете в Андалусии прекрасные условия для отдыха. Летом вряд ли есть смысл осматривать города – лучше провести отпуск на обдуваемых свежими ветрами пляжах атлантического побережья. Зимой можно наслаждаться удивительно мягким климатом Коста-дель-Соль. Если вы хотите составить «попурри» из поездок по Андалусии, лучше всего для этой цели подходят весна и осень. Путеводитель содержит 9 маршрутов, 16 карт и схем.

Содержание путеводителя:

  • Мост между Востоком и Западом
  • Исторический обзор
  • Богатые истоки – счастливое наследство
  • Кухня и вина Андалусии
  • Активный отдых
  • Проживание
  • Транспорт
  • Практические советы

Книга Сюзанны Азаль «Андалусия. Коста-дель-Соль. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2001
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-94161-582-7, 978-3-493-57920-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»