12+
текст

Объем 202 страницы

2013 год

12+

Как рисовать супергероев. Эксклюзивное руководство по рисованию

текст
3,6
31 оценка
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хотите научиться рисовать супергероев не хуже, чем художники Марвел?Автор этой книги, легендарный Стэн Ли, расскажет, как превратить обычного персонажа в супергероя, раскроет «фишки» и секреты создания яркого запоминающегося образа.Отдельно Стэн Ли рассмотрит, как начинающему художнику-иллюстратору заявить о себе миру.А прославиться может каждый, если рискнет хоть раз.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Эта книга невероятно интересная и очень полезная и понятьная. Сын обожает рисовать и строить всяких солдатов, а тут целая книга про супер героев. Спасибо.

Классная книга. Мне очень понравилась. Полезная книга для любителей комиксов и начинающих художников. Советую брать. Большое вам спасибо.

Спасибо! Очень познавательный материал. Ребенок давно пытался нарисовать супергероев,но как-то все не складывалось, а с этой книгой получается очень даже похоже!

Очень классная книга для любителей комиксов и начинающих художников чётко описано что и как интересное содержание и описание вообщем отличная книга

она помогла мне в продвижении по теме супергерои, помогла создать своего персонажа нечто уникальное, ещё помогла узнать большее о других персонажах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться рисовать супергероев не хуже, чем художники Марвел?

Автор этой книги, легендарный Стэн Ли, расскажет, как превратить обычного персонажа в супергероя, раскроет «фишки» и секреты создания яркого запоминающегося образа.

Отдельно Стэн Ли рассмотрит, как начинающему художнику-иллюстратору заявить о себе миру.

А прославиться может каждый, если рискнет хоть раз.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Стэна Ли «Как рисовать супергероев. Эксклюзивное руководство по рисованию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
202 стр. 338 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-85745-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip