Отзывы на книгу «Успокой меня»

Прекрасная романтическая история, без излишней эротики. Именно любовная проза.

Пока это лучшее, из многих книг, прочитанных у данного автора. И язык лучше, и сюжет.

Рекомендую. Книга точно понравится

Отличное произведение!

Эту книгу можно назвать классическим женским любовным романом. Расслабляющее чтиво без всяких психологических подковырок. После прочтения очень приятное послевкусие) рекомендую.

Потрясающая история о расставании, встрече и немного любви.

Расставание – с прошлой жизнью /жизнями/, с привычками и привязанностями, с любимыми мелочами и, наверное, вообще со всем вокруг.

Встреча – с трудностями и неприязнью, с непривычным жизненным укладом, с новыми людьми, животными, с природой. Встреча – с ним.

Это роман о нежности, смехе и людях, их отношениях и поступках, о социальных проблемах и проблемах криминальных. И, конечно же, это роман о любви.

Стелла, спасибо большое за такую чудесную историю!

Отличная книга! Мне нравятся книги Стеллы! Хороший интересный сюжет, колоритные герои , чувственная страсть … немного искромётного юмора ))) все что нужно чтобы отдохнуть от трудовых будней и насладиться приятным чтением ))) спасибо большое! Жду новых романов

Очень приятная история без глупых конфликтов в сюжете и попытки автора высосать идею из пальца. Элли и Тони – взрослые и адекватные люди, за развитием отношений которых интересно наблюдать. Роман оставляет очень приятное и светлое послевкусие. Диего и Пуся – персонажи the best.

Очень милая сказка для взрослых девочек) сплошная розовая романтика) немного затянутая завязка и в целом всё очень предсказуемо… но приятное время за чтением гарантировано)

Хорошая история, интересно читать, присутствует и юмор. Хороший автор, мне ее книги нравятся. Рекомендую Вам ее по читать. Читается легко, за один, два вечера можно прочесть.

Книга не очень… Ощущение что автор спешил куда-то. Описание чувств любви на низком уровне. Всё как будто в спешку написана книга. На тройку…

Простая история, можно даже сказать на один раз. Без особых трагизма и переживаний.

Нет детальных описаний постельных сцен, всё довольно цивильно и мило.

Лёгкий любовный роман.

Спасибо Автору.

Суровый внешне и мягкий внутри- это про главного героя романа. Этакий мачо с нежной душой. Героиня взбалмошная, непоседлива, но искренняя и очень непосредственная. Чего только стоит сцена с торнадо. Незатейливый сюжет- он, она, ребенок и куча проблем,которые герои все же преодолеют назло всем . Легкое позитивное чтение. Никакого абьюза ( ура!) хорошая ирония, милые герои ( не все, но многие) и совершенно чудной ПЕС!

14 августа 2018
978-5-17-112771-8