Отзывы на аудиокнигу «Отбор в гарем, или Пятьдесят оттенков любви»

Прекрасное произведение. Приятно было прослушать. Интересные новые моменты нашла писательница ,удивила. Замечательно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Ну что сказать... стать на 15 лет моложе, оно конечно здорово, и получить в нагрузку перспективу стать спасительницей мира и магом, а также пятерых мужей, которые будут боготворить и на руках носить - что-то в этом есть. И возможность выбора этих пяти из пятидесяти отборных красавцев - это тоже неплохо. Но, блин, в 35 лет и на Земле, в родном теле ( вполне красивом, умном и образованном) и без всякой магии жизнь прекрасна и полна возможностей, как мне кажется. :) И на безрыбье внезапно сразу пять мужей... все-таки некоторый перебор.

Впрочем, чего придираться? Вполне читабельно для развлечения и отвлечения.

Озвучка неплохая, но чтица иногда коверкает слова и ставит не туда ударения. Впрочем, и это не критично, на твердую четверку.

Открыла для себя нового автора. Рада, что это открытие приятное. Книга мне понравилась интересным сюжетом, ведь в книгах других авторов на отбор чаще приглашаются девушки. Понравилась главная героиня, которая ни на миг не забывает о своей иномирности. Пусть не без труда, но она адаптируется в новой для себя роли и в новом мире. Озвучивание мне тоже понравилось, хотя случаются досадные оговорки. Например, вместо вознИца звучит вОзница. Правильность легко проверить по орфографическому словарю, где проставлены ударения в словах. Хорошо ,что таких оговорок в тексте немного. Рекомендую к прочтению и прослушиванию данную книгу. Автору легкого пера и творческого долголетия.

30 ноября 2021
Правообладатели: