18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тафгай

Тафгай

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она: Разбитое сердце, разрушенная карьера и незапланированная беременность – это все, с чем я осталась после скоропалительного брака с красавцем-хоккеистом. И вот спустя 6 лет этот проклятый двухметровый ураган снова ворвался в мою жизнь. Теперь я вынуждена работать в его доме. Ради нашей дочери, о существовании которой он не знает.Он: До встречи с ней я был уверен, что таких, как я, девчонки не бросают. Но эта знойная красотка сломала систему. Она вскружила мне голову и оставила ни с чем. Теперь, когда спустя годы мы снова оказались под одной крышей, я хочу ее больше, чем когда-либо. К несчастью, у нее есть парень. К его несчастью, разумеется.Тафгай (он же – плохой парень) – хоккеист, основными задачами которого является устрашение противника и защита самых ценных игроков своей команды.

Вторая книга в серии "Горячие хоккеисты"
Все книги серии

Очень крутая, супер книга! Покупайте не пожалеете! А какие арты ВКонтакте и саундтреки, это просто Божественно! Я уже купила в Литнете, ещё есть первая книга про друга Эша. Тоже супер книга. Сола благодарю, и оставляю отзыв!

Макпал Османова, спасибо за подсказку про ВК и арты! Я залипла, видио просто улёт!!!

С удовольствием слушала первую книгу об Эше и Мики, так что эту тоже беру сразу!

Интересно узнать, как же сложатся его счастье, ведь он по характеру больше всех был готов к созданию семьи.

Людмила, Эш во второй книге. В первой, вроде, Дэйв и Мики.

хорошая, добрая, увлекательная история! Для приятного вечера – очень хороша! рекомендую и автора и чтеца! спасибо за замечательную историю!

Интересная книга. Легко слушается. Хороший сюжет. Без лишних переживаний, однако эмоций хватает для лёгкого восприятия. Приятные впечатления после прослушивания.Спасибо автору.

Я в восторге!

Могу сказать одно! Я полюбила хоккей!!!!

Прослушала обе книги и получила огромное удовольствие!

Спасибо автору большое, за книги от которых повышается настроение и которые хочется ещё раз прослушать и прочитать!

Лёгкого пера вам и музы!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она: Разбитое сердце, разрушенная карьера и незапланированная беременность – это все, с чем я осталась после скоропалительного брака с красавцем-хоккеистом. И вот спустя 6 лет этот проклятый двухметровый ураган снова ворвался в мою жизнь. Теперь я вынуждена работать в его доме. Ради нашей дочери, о существовании которой он не знает.

Он: До встречи с ней я был уверен, что таких, как я, девчонки не бросают. Но эта знойная красотка сломала систему. Она вскружила мне голову и оставила ни с чем. Теперь, когда спустя годы мы снова оказались под одной крышей, я хочу ее больше, чем когда-либо. К несчастью, у нее есть парень. К его несчастью, разумеется.

Тафгай (он же – плохой парень) – хоккеист, основными задачами которого является устрашение противника и защита самых ценных игроков своей команды.

Аудиокнига Солы Рэйн «Тафгай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 15 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сола Рэйн
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip