Отзывы на книгу «Я смогу предотвратить твою гибель»

Sofalymina

Читала книгу в далеком 2016 году, когда она только вышла. Тогда еще все с ума сходили по "Сумеркам", "Дневникам вампира", "Сверхъестественному". Для меня ( да и для многих в то время) вампиры, оборотни и другие жутики в американском стиле описания были просто восторгом, а в этой книге, насколько помнится, все это присутствует. Здесь тебе и шикарные стервозные блондинки, и непонятые простые девчонки, и сильно загадочные мужчины, а еще масса тайн, ковены, неизведанные бельгийский город...В общем, в те времена я читала и умирала от восторга. Я бы не стала перечитывать, потому что явно бы разочаровалась в остроте сюжета (а он мне помнится крайне привлекательным), а вот подросткам и сейчас явно понравится. Жаль только, что продолжения истории мы так и не получили.

Отличная книга, своеобразное изложение сюжета и авторский стиль. Интересная интерпретация современного мира. Видно, что автор заинтересован своими героями, было бы интересно узнать продолжение истории

Мой отзыв будет первым. Я прочитала четвертую часть книги, надеясь, что дальше будет интересно. Но чем дальше, тем сложнее. Непонятное изложение. В общем надеюсь, что книга найдёт своего читателя. Лично мне не понравилось.

18 ноября 2016