18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Омерзительное искусство. Юмор и хоррор шедевров живописи

Омерзительное искусство. Юмор и хоррор шедевров живописи

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему почти во всех музеях мира брутальный Геракл трусливо прячет свое мужественное тело в женское платье? Каким обманом знаменитому Тесею на самом деле удалось выбраться из лабиринта Минотавра? Какие из известных широкой общественности похождений Зевса увековечены на шедеврах живописи? Ответы на эти и другие вопросы ищите на страницах самого провокационного исследования мировой живописи, где София Багдасарова проводит настоящее расследование самых темных историй, без купюр. Историй, о которых мы так много слышали и о которых так мало знаем! Книга станет отличным выбором как тем, кому уже сложно открыть что-то новое в истории искусства, так и тем, кто только приступает к ее изучению!Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудио – отличное! Правда, я не сразу обнаружила, что есть файл с картинами, но когда нашла, прослушивание стало гораздо интереснее. Смешнее было слушать те мифы, которые знаешь в обычном изложении, тогда юморной вариант кажется прям «в точку». В общем, любопытная книга.

Весьма интересно написано. Чтение и прослушивание захватывает. Действительно свежий и нетривиальтный взгляд на персонажей прошлого. Озвучивание аудиоверсии отличного качества.

Отличная книга для отдыха. Совместить приятное с полезным. Сначала я немного опешила от стиля, но потом решила отключить функцию – сноб. За это было мне очень смешно и познавательно. Иногда и таким способом полезно узнавать что-то новое.Особенно это касается древних мифов, порой их трудно серьезно переварить. Мне книга понравилась и я ее очень рекомендую. Звуковая дорожка отменная.

Своеобразный язык произведения сначала резал слух, но я постепенно свыклась и посмеялась над версиями мифов Древней Греции в таком изложении.

Древнегреческие мифы со здоровой иронией и здравым смыслом. Чтец просто великолепен. Не знаю, как читалась бы эта книга, но слушается на «ура».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему почти во всех музеях мира брутальный Геракл трусливо прячет свое мужественное тело в женское платье? Каким обманом знаменитому Тесею на самом деле удалось выбраться из лабиринта Минотавра? Какие из известных широкой общественности похождений Зевса увековечены на шедеврах живописи? Ответы на эти и другие вопросы ищите на страницах самого провокационного исследования мировой живописи, где София Багдасарова проводит настоящее расследование самых темных историй, без купюр. Историй, о которых мы так много слышали и о которых так мало знаем! Книга станет отличным выбором как тем, кому уже сложно открыть что-то новое в истории искусства, так и тем, кто только приступает к ее изучению!

Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Софьи Багдасаровой «Омерзительное искусство. Юмор и хоррор шедевров живописи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 57 мин. 27 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip