18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не возвращайся

Не возвращайся

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя семь лет после гибели любимого мужа Катя соглашается стать женой другого, но в день помолвки ей сообщили, что майор Огнев жив и совсем скоро вернётся к ней и к маленькому сыну. Наверное, она должна быть счастлива, ведь любимый выжил, только Кате почему-то кажется, что этот человек врёт и он – не её муж, либо она сходит с ума… ведь все остальные узнали в вернувшемся мужчине Сергея.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Как всегда очень-очень эмоционально, слушала и слушала. Замечательно, автор большой талантище, чтице отдельное спасибо.

Как всегда невероятно чувственно и захватывающе. Порадовало, что нет зверствования жесткого. А испытания и метания и чувства. Спасибо автору и чтецу. Тандем как всегда на отлично.

Прослушала книгу на одном дыхании. Тяжелая книга. Но рада, что положительное окончание. Спасибо автору и чтецу замечательному.

Одна из одна из немногих «нормальных» книг у Соболевой. Нет ее любимого «мяса», крови, насилия и подобного. Немного описаний про чеченцев, не знаю насколько корректных, но в целом понравилось. Есть переборы в эмоциях, но к неё всегда так. Для себя поняла-читать/слушать редко и под настроение, так как все книги более-менее одного формата( совсем гадкую грязь не смотрю даже, а такие есть, но это на большого любителя). Чтица замечательная, большой профессионал!

да уж, закрутила автор сюжет. ничего не скажешь. есть нестыковки, конечно, и довольно нелепые, если вдаваться в детали, но все равно захватил сюжет.

интересно, когда не просто секс и страсть, а еще немного тайн и детектива. как ни странно, но озвучка женских ролей не понравилась, а вот мужские голоса понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя семь лет после гибели любимого мужа Катя соглашается стать женой другого, но в день помолвки ей сообщили, что майор Огнев жив и совсем скоро вернётся к ней и к маленькому сыну. Наверное, она должна быть счастлива, ведь любимый выжил, только Кате почему-то кажется, что этот человек врёт и он – не её муж, либо она сходит с ума… ведь все остальные узнали в вернувшемся мужчине Сергея.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Не возвращайся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 11 мин. 22 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip