Ключевые идеи книги: Зажги свою искру! Узнай, кто ты есть на самом деле и что можешь сделать для мира. Патриция Вустер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Каждый подросток ежедневно сталкивается с множеством сложных вопросов. Кто я? Как мне пережить недовольство собственным телом? Хороший ли я друг? Как мне строить отношения с другими людьми? Зачем мне ходить в школу? Нормально ли то, о чем я мечтаю? Что делать, если я часто ошибаюсь? Как мне развить силу воли? Как стать успешным? Могу ли я на что-то повлиять в жизни? Патрисия Вустер собрала истории людей, которые в возрасте 8–18 лет сумели придумать и реализовать проекты, имеющие ценность для человечества. Ее книга содержит советы, которые подростки дают подросткам, тесты для самодиагностики и задания, помогающие повысить самооценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Каждый подросток ежедневно сталкивается с множеством сложных вопросов. Кто я? Как мне пережить недовольство собственным телом? Хороший ли я друг? Как мне строить отношения с другими людьми? Зачем мне ходить в школу? Нормально ли то, о чем я мечтаю? Что делать, если я часто ошибаюсь? Как мне развить силу воли? Как стать успешным? Могу ли я на что-то повлиять в жизни? Патрисия Вустер собрала истории людей, которые в возрасте 8–18 лет сумели придумать и реализовать проекты, имеющие ценность для человечества. Ее книга содержит советы, которые подростки дают подросткам, тесты для самодиагностики и задания, помогающие повысить самооценку.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Зажги свою искру! Узнай, кто ты есть на самом деле и что можешь сделать для мира. Патриция Вустер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
40 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3