18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
В объятиях Тени

В объятиях Тени

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его глаза – темная сирень иного мира. Его кровь – магия, способная лишь убивать.Его желание – закон, которому невозможно противостоять. Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени. Оказавшись на чужой земле, бойся Его. Отступника по прозвищу Тень.Автор обложки – Анастасия Кашен-Баженова.

Очень достойное фэнтези. Интересный сюжет. Есть и юмор и приключения и страстные сцены. Озвучка хорошая. Понравилась главная героиня, не стандартная!

У меня двоякие чувства вызвала книга. Что-то мне понравилось, что-то не очень. Моментами претило поведении героини, вызывая какую-то своеобразную неприязнь к ней от своих действий. Сама история мне очень понравился, интересно закручено, местами были очень даже неожиданные повороты сюжетной линии. Озвучка тоже понравилась, слушать комфортно, приятно.

Раздражают прибаутки главной героини. Сначала думала не доступа, но потом втянулась в сюжет, стало интересно чем закончится книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его глаза – темная сирень иного мира. Его кровь – магия, способная лишь убивать.Его желание – закон, которому невозможно противостоять. Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени. Оказавшись на чужой земле, бойся Его. Отступника по прозвищу Тень.

Автор обложки – Анастасия Кашен-Баженова.

Аудиокнига Сильвии Лайм «В объятиях Тени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 33 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Сильвия Лайм
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip