16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Соседка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

ВЫ ВПУСТИЛИ НЕЗНАКОМКУ В СВОЙ ДОМНаконец-то лучшие подруги Меган и Хлоя нашли для себя идеальный дом. Но чтобы потянуть аренду, нужна третья. По результатам собеседования Саманта кажется просто идеальной кандидатурой.ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ЕЕ ТАЙНАХОднако вскоре в доме начинают происходить странные вещи. Меган подозревает, что первое впечатление ошибочно. С Самантой явно что-то не так. Почему она такая скрытная? Почему у нее нет родителей и друзей? И почему она не может наладить нормальный контакт с Хлоей?СКОРО УЗНАЕТЕ

Входит в серию "Триллер-клуб «Ночь»"
Все книги серии

Книга на один раз. Ну а чтец.. Тут могу одно сказать. Это она должна нам приплачивать чтобы её слушали. Запомню её имя чтобы больше её не слушать.

Именно такой детектив, как я люблю. Дано: три девушки снимают одну квартиру, одна из них – изощренная убийца, психопат. Вопрос: которая? Если бы я случайно раньше положенного, не услышала в книге ответ, то вряд ли догадалась бы. Начитана книга хорошо, ну не «супер-пупер», а просто хорошо. Рекомендую, будет интересно.

Это триллер полностью в моем вкусе. Ты думаешь, что знаешь кто здесь психопат, но нужно сразу подозревать того, кто самый нормальный в этом выдуманном мире, тогда ты и окажешься прав.Книгу не портит даже чтец, который очень посредственный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВЫ ВПУСТИЛИ НЕЗНАКОМКУ В СВОЙ ДОМ

Наконец-то лучшие подруги Меган и Хлоя нашли для себя идеальный дом. Но чтобы потянуть аренду, нужна третья. По результатам собеседования Саманта кажется просто идеальной кандидатурой.

ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ЕЕ ТАЙНАХ

Однако вскоре в доме начинают происходить странные вещи. Меган подозревает, что первое впечатление ошибочно. С Самантой явно что-то не так. Почему она такая скрытная? Почему у нее нет родителей и друзей? И почему она не может наладить нормальный контакт с Хлоей?

СКОРО УЗНАЕТЕ

Аудиокнига «Соседка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 26 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-158079-7
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Платова, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip