Отзывы на книгу «Более 500 самых полезных рецептов»

в этой книге есть один огромный минус: нет оглавления, вообще, от слова совсем! рецептов много, разнообразные, очень даже не плохие, но ты не можешь найти ни нужного раздела, ни нужного рецепта, кстати там все в перемешку никакой систематизации. Сиди листай 700 с гаком станиц и смотри что приглянется. Я попыталась, даже с компа не реально. Разочарование

Книга – мечта! Объединила в себе все о чем я мечтала! Здесь и продвинутые полезные рецепты для укрепления здоровья и просто здоровые рецепты на каждый день, причём здесь найдутся как рецепты для веганов, так и для отчаянных мясоедов, а у меня в семье есть и те, и другие, и и трое детей впридачу. Отложила в долгий ящик покупку нескольких других изданий, рецептов в этой книге более чем достаточно!

Супер!!! Если ты заботишься о своём здоровье и здоровье близких-эта книга обязательно должна быть на твоей полке. Достаточно простые рецепты, указание КБЖУ, большой выбор разнообразных блюд для завтрака, обеда и ужина. Рекомендую!

супер рецепты уже многие попробовала,простые в приготовлении моей семье тоже многое понравилось,много нового и вкусного и мало калорийного

Книга супер! Очень разнообразный блюда. Есть даде диетические рецепты. Так же есть блюда для тех кто придерживается правильного питания.

Я влюбилась в эту книгу!!!!!!!! Такое разнообразие иллюстрированных рецептов на каждый день: от полезного хлеба, салатов, супчиков, вторых блюд, роллов, закусок до огромного количества десертов, тортиков и сыров. Просто чудо! Все блюда из хороших и натуральных продуктов, которые можно купить в обычном магазине и понравятся всей семье!!!!! Спасибо всем кто работал над этой книгой!!!! Молодцы!!!!!

Хорошая книга. То, что я искала. Все рецепты простые, с расчетом кБжу, что немаловажно, когда пытаешься не только семью накормить чем-нибудь полезным, но и за своей внешностью следить. Приятно удивлена. Очень приличный Самиздат.