18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 48 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Знай мое имя. Правдивая история

Знай мое имя. Правдивая история

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Январским вечером на студенческой вечеринке Шанель Миллер подверглась насилию. Насильника приговорили к небольшому сроку, а жизнь жертвы превратилась в ад на многие месяцы. Обо всем пережитом и о своем пути к исцелению она рассказывает в этой книге.Шанель Миллер получила степень бакалавра по литературе в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре. Ее автобиографическая книга «Знай мое имя» стала бестселлером The New York Times и была отмечена рядом престижных премий.

Это лучшее, что я читала за последние несколько лет, очень советую ищущим людям, готовым посмотреть на чужую историю похоживания тяжелых эмоций и попробовать самим пойти своим путём

Эта книга Шанель Миллер «Знай мое имя.Правдивая история»

Это лучшая книга, которую я читала за последнее время, советую к прочтению и осмыслению.

Мне книга на зашла. Конечно история драматична и хорошо, что "жертва" смогла высказаться. Возможно, разность наших менталитетов играет роль в восприятии ситуации. На любителя и явно не бестселлер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Январским вечером на студенческой вечеринке Шанель Миллер подверглась насилию. Насильника приговорили к небольшому сроку, а жизнь жертвы превратилась в ад на многие месяцы. Обо всем пережитом и о своем пути к исцелению она рассказывает в этой книге.

Шанель Миллер получила степень бакалавра по литературе в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре. Ее автобиографическая книга «Знай мое имя» стала бестселлером The New York Times и была отмечена рядом престижных премий.

Аудиокнига Шанель Миллер «Знай мое имя. Правдивая история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 48 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001692072
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip