Цикл «Майк Омер: книги по порядку»

Авторы:Майк Омер
ещё 1 автор
4,7
69873 оценки

Майка (или Майкла) Омера можно по праву назвать одним из самых блестящих авторов детективов последнего времени. Его истории ждут, чтобы погрузиться в жуткие до мурашек истории, в которые веришь. Книг Майк уже написал порядочно, поэтому сегодня разбираемся, в каком порядке их читать.

Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
10 электронных книг
43503 697,50 ₽
10 аудиокниг
57604 103,40 ₽

Расследования Зои Бентли

Все 198 книг

Тайны Гленмор-Парка

Все 298 книг

Эбби Маллен

Все 184 книги

Отзывы

7

Очень интересно написано, прочитала о Зои и тайна парка, до Эбби ещё не добралась. Автор интересно описывает события, держит в напряжении, и даёт отгадку кто же тот самый урод только к самому книги.

Могу судить только по трилогии о Зои.

Меня реально захватило повествование: сюжетные линии связаны лаконично, хороший слог, лирические отступления…

Стоп. Я действительно, очень увлеклась. Можно не спать до полуночи, хотя про маньяков «не мое»– автор умеет «вести за собой»…

Восторг!

Прочла пока что две книги этого автора о Зои… Я в восторге…Захватывающий сюжет, невозможно остановиться,хочется дочитать до конца. Обязательно прочту все книги автора

Очень люблю книги этого автора! Это не первый детектив, с которым я уже успела познакомиться. Меня лично очень впечатляют эти истории, я их переживаю и глубоко импонирую главным героям.

На протяжении нескольких последних месяцев я прочитала несколько книг из серии «Майк Омер». Каждая из них оставила свой след в моей душе. Эти книги не просто увлекательны, они также очень познавательны. Каждая из них затрагивает различные аспекты жизни и помогает лучше понять себя и окружающих. В целом, эту серия книг – прекрасный источник вдохновения и мотивации для каждого, кто ищет свой путь в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв