16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечерний чай при свечах и картах Таро. Избранные эссе

Вечерний чай при свечах и картах Таро. Избранные эссе

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что необходимо начинающему тарологу? Разумеется, знание сути карт и техники раскладов, но главное – опытный проводник в загадочный мир гаданий.Книга Сергея Савченко, основателя и руководителя «Русской Школы Таро», не только избавляет от поиска значений Арканов в интернете и других источниках, но и снабжает необходимыми правилами. Например, как вести себя с клиентами, даже если это подруга, попросившая сделать расклад, как обезопасить себя при работе с картами Таро и как грамотно формулировать запросы.В аудиокниге представлены культовые эссе «Вечерний чай при свечах и картах Таро» и «Беседы о жизни и Таро», завоевавшие сердца тысяч читателей своим легким ироничным стилем и необычным провокационным подходом как к картам, так и к жизненным вопросам. А самое главное – они представлены в уникальной авторской озвучке!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Супер самое понятное из того что я читала или слушала ,спасибо !!можно слушать несколько раз для лучшего понимания ))

Хочу сказать о книге, это моя настольная книга, информация подана и изложена настолько доступно и понятно. Сергей, большое спасибо вам за ваш труд! Вы очень талантливы в своём деле, и это действительно ваше! Я много прочла книг о таро, но эта книга полностью перевернула моё знание о системе таро! Спасибо от души!

Мне очень понравилась книга. Автор, он же и чтец спокойно, легко и доступно рассказывает. И информация спокойно укладывается по местам в голове. Спасибо Сергею Савченко за труд.

Всем кому интересен мир ТАРО рекомендую обратить внимание на эту книгу, интересное и доступное изложение, а теперь и в формате аудио.

Хорошая, лёгкая книга с бонусом в конце. Быстрая для меня начитка Автором, но не критично. Долго ждал, когда книга выйдет в аудио и получил удовольствие от прослушанного :-)

Привет! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что книга вам нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что необходимо начинающему тарологу? Разумеется, знание сути карт и техники раскладов, но главное – опытный проводник в загадочный мир гаданий.

Книга Сергея Савченко, основателя и руководителя «Русской Школы Таро», не только избавляет от поиска значений Арканов в интернете и других источниках, но и снабжает необходимыми правилами. Например, как вести себя с клиентами, даже если это подруга, попросившая сделать расклад, как обезопасить себя при работе с картами Таро и как грамотно формулировать запросы.

В аудиокниге представлены культовые эссе «Вечерний чай при свечах и картах Таро» и «Беседы о жизни и Таро», завоевавшие сердца тысяч читателей своим легким ироничным стилем и необычным провокационным подходом как к картам, так и к жизненным вопросам. А самое главное – они представлены в уникальной авторской озвучке!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Сергея Савченко «Вечерний чай при свечах и картах Таро. Избранные эссе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 18 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-157603-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip