Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц», страница 9

Благодарю автора за познавательный и поучительный рассказ. Каждую книгу этой серии прочитываю минимум дважды. Жду продолжения.

Удивительная серия книг! прочла все шесть книг на одном дыхании. Задумалась о многом!!! Благодарю автора за новую страницу в моей жизни!

Отличная серия. Очень хочется, чтобы автор написал продолжение, и узнать, чем закончится эксперимент. И история 13, чем всё закончится, чтобы начаться вновь.

отличное продолжение по окончании каждой книги с при великим удовольствием ожидаю продолжение фантастической книги Древний!!!

Благодарю за отличные книги, на этот раз взял электронную , но думаю что всё таки куплю бумажную – книга великолепна. Да и обложка радует, не то что та туалетная бумажка на которой был написан „Древний ".С нетерпением жду продолжение.

Автор иссяк :( первые книги были классными, а сейчас прослеживается неуважение к читателю. Одни купленные позитивные отзывы чего стоят. Прочитайте их внимательно, живые люди так не пишут

Чем дальше, тем хуже становятся серия. Многие персонажи книги не раскрыты, фактически перед нами очередной сборник мало связанных между собой рассказав, что в целом нормально. Не нормально только то, что автор опять огромное количество страниц тратит на описание различных постулатов и быта Сияющих. Причём описывая снова и снова одно и тоже по 10 раз. По хорошему процентов 30 книги можно смело выкинуть, и она от этого станет только лучше. Только в последние 1/3 книги более или менее можно нормально читать и они похожа на старые книги автора. Фанатам думаю понравится, но в целом серия уже давно превратилась в коммерческий проект по выкачяванию денег из фанатов.

Крутотень! Книга очень интересная по своему сюжету и полезная по содержанию. Автор затрагивает очень важные жизненные вопросы! Рекомендую, к обязательному прочтению!

Продолжения, требуют наши сердца!

всё чётко и понятно. информация впитывается, шестерёнки крутятся. во славу Расы! уничтожения тёмным, безчинствующим сейчас.

Отличное продолжение цикла Древний, читаемое на одном дыхании! Очень хотелось бы узнать как завершится эксперимент расы Сияющих! Спасибо автору, Сергею Тармашеву.

24 декабря 2020
978-5-17-121493-7