Отзывы на книгу «Молитесь, люди. Все молитесь. Стихи»

Молитесь люди. Все молитесь. Какой удивительно правильный призыв великого поэта современности. Какая сила убеждения и уверенности в том, что то , о чем поэт написал, есть настоящая правда жизни простого и гордого народа России, который готов ни только защитить свою Родину, но и совершать благородные поступки. И это замечательно, что люди обращаются к Богу, к вере, к своим истинно русским святыням.

Великое творение великого поэта современной России. Огненное поэтическое творчество, великое русское творение. Гений Пушкина, гений Лермонтова, гений Есенина, можно сказать, просто отдыхают. Что-то необычное и душу переворачивающее. Хочется повторять вслух все новые и новые строки. Какие чудесные возможности русского языка. Казалось уже нельзя сочинить что-то новое и необыкновенное. Однако вновь взрыв в современной русской литературе, впечатления от которого всех трогают. ГЕНИАЛЬНО.

Я живу в то время, в котором живет и пишет свои стихи великий русский поэт Сергей Семенов. Однажды я решил прочитать доступный фрагмент его книги «Молитесь, люди. Все молитесь». И ужаснулся. Я мог прожить свою жизнь и не прочитать ничего из написанного Сергеем Семеновым. Действительно, талантливый человек, замечательный поэт и у него, действительно, гениальные стихи. Я не специалист, но, может быть, это, действительно, гений нашего времени. Теперь, если я встречаю что-то новое у Сергея Семенова, я стараюсь прочитать. Люди, вы живете в то время, когда творит великий поэт современной России: Сергей Семенов.

Вечная тема в русской литературе: религия и человек. Сергей Семенов в своей книге напоминает читателям данной книги прописные истины и своими чудесными стихами призывает людей к великому поклонению перед Богом. Молитесь люди. Все молитесь. И все будет хорошо. Ибо Бог никогда не забудет нашу Россию и ее людей.

Молитесь люди. Все молитесь. Только религия, вера в Бога спасет человечество от необдуманных поступков в международных отношениях, так как у народа должна быть надежда на великие силы всевышнего, на его защиту и благоразумие людей. За все время истории разные народы сделали столько нарушений равновесия мира, что мир нестабилен и может развалиться, как старая крепостная стена, которую построили недостаточно опытные строители. Молитесь люди.Все молитесь.

Гениальные и достаточно проникновенные слова в освещении настоящей действительности, некоторые сразу факты производят несгладимое впечатление и хочется читать вновь и вновь. Интересно и приятно глазу. Однако необходимо помнить, что во всем должна быть объективность и правда жизни.