16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лето волонтёра

Лето волонтёра

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда победа над противником – это ещё не конец пути, а только начало. Вы же не думали, что явление Высшего и исчезновение Инсеков и Продавцов мигом избавит Землю от всех проблем?Захватывающие сражения, любовь и самопожертвование. «Лето волонтёра» – космический роман в лучших традициях одного из самых продаваемых авторов современности Сергея Лукьяненко. Трилогия «Измененных» казалась законченной, но автор придумал, как продолжить историю. Когда все проблемы как будто бы разрешились, а грядущее представлялось четким и ясным, главный герой Максим неожиданно оказывается перед сложным выбором и пересматривает свои планы на ближайшее будущее.5 причин послушать аудиокигу:1. От автора культовых романов «Ночной дозор» и «Черновик».2. Четвёртая книга цикла «Изменённые», продолжение романов «Семь дней до Мегиддо», «Три дня Индиго» и «Месяц за Рубиконом».3. Приключения Макса Воронцова продолжаются!4. Идеальный подарок всем фанатам космической фантастики и путешествий по другим реальностям!5. Сергей Лукьяненко – один из самых популярных русскоязычных фантастов на планете. Его книги переведены на 15 языков, изданы в 38 странах и разошлись по миру тиражом в 84 000 000 экземпляров.ООО "Издательство «АСТ», 2022

ох и на мудрил, в поисках смысла был потерян смысл, а может найден, но не наш, а ваш, или их. низшие возвысятся, но невысоко, высшие перейдут туда ХЗ куда. но пишет хорош и чтец молодец

По сравнению с тремя первыми, тягомотная какая-то. Очень тоскливо и занудно. Такое ощущение, что автор специально длит повествоние, которое уже давно можно закончить. Заставляю себя дослушать, ибо уплочено.

Вооооот. А теперь послушаем!!!! Да еще и в исполнении Кирилла Радцига. Продолжение уже почти культового цикла. Спасибо ЛитРес.

захватывающе! заставляет задуматься! хочется знать ! прослушала все книги на одном дыхании! рекомендую! почитайте, вам понравится!

Спасибо за новую книгу. Пишите больше.

Интересная серия о будущем, иномирянах и москвиче Максиме.Хорошо что есть будущее.

Рекомендую любителям фантастики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда победа над противником – это ещё не конец пути, а только начало. Вы же не думали, что явление Высшего и исчезновение Инсеков и Продавцов мигом избавит Землю от всех проблем?

Захватывающие сражения, любовь и самопожертвование. «Лето волонтёра» – космический роман в лучших традициях одного из самых продаваемых авторов современности Сергея Лукьяненко. Трилогия «Измененных» казалась законченной, но автор придумал, как продолжить историю. Когда все проблемы как будто бы разрешились, а грядущее представлялось четким и ясным, главный герой Максим неожиданно оказывается перед сложным выбором и пересматривает свои планы на ближайшее будущее.

5 причин послушать аудиокигу:

1. От автора культовых романов «Ночной дозор» и «Черновик».

2. Четвёртая книга цикла «Изменённые», продолжение романов «Семь дней до Мегиддо», «Три дня Индиго» и «Месяц за Рубиконом».

3. Приключения Макса Воронцова продолжаются!

4. Идеальный подарок всем фанатам космической фантастики и путешествий по другим реальностям!

5. Сергей Лукьяненко – один из самых популярных русскоязычных фантастов на планете. Его книги переведены на 15 языков, изданы в 38 странах и разошлись по миру тиражом в 84 000 000 экземпляров.

ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Лето волонтёра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 13 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141647-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip