16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 51 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт отражений

Лабиринт отражений

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы. Но если когда-нибудь ты захочешь вырваться из сладкой паутины компьютерных сетей, то тебя выведут из Глубины в реальность профессиональные спасатели – «дайверы», люди, ныряющие из одного мира в другой и не признающие никаких моральных запретов. Виртуальные дуэли и компьютерный секс, порою забавные, а зачастую – жестокие обычаи – это привычный для них способ существования. Добро и зло вновь скрещивают копья в бесконечном и притягательном «Лабиринте отражений».Исполняет Кирилл Петров – актер театра Н. Губенко (Содружество актеров Таганки)

С этой книги Лукьян взорвался в мою студенческую фидошную жизнь. Именно взорвался. Тогда, в девяностые, возможность скачать по падающему телефонному каналу на сумасшешей скорости 9кб/с текстовую книжку, чтобы потом почитать ее с монитора, завешенного специальным экраном «от радиации», усиленном стоящим рядом кактусом, особенно когда это книжка про такую близкую FIDONET-ную реальность, 386-е пентиумы и загнивающие макинтоши, Принца Персии и Дум – это была фантастика, едва ли не такая же, как в книге. Зачитывались все. А сейчас мы слушаем с сынишкой эту книжку перед сном с айфона. С тем же удовольствием, что и 20 лет назад. Лукьяненко – рулез форева! Обязательная жемчужина любой коллекции.

Одна из самых любимых книг автора. Перечитывал раз 10. Сейчас конечно немного смешно читать про мощные компьютеры со 128 мб памяти, но книга была написана задолго до «Матрицы» и прочих киберпанков. А некоторые идеи актуальны по сей день

Кому первому пришла в голову кошмарная идея фоновой музыки? Испортили всё впечатление от книги!!! Прекрасный чтец, отвратительное фоновое сопровождение! Жалко потраченных денег!

Никогда не привлекала научная фантастика, но эта книга изменила все мои взгляды. Она наполнена философскими домыслами автора на такие темы ка путешествие вне тела; поднимаются такие важные проблемы как виртуальная зависимость, защита информации, взлом и безопасность. Всё это украшено экшеном в стиле киберпанк и собрано в весьма интересную любовную историю. Советую всем!

Книга замечательная. Канва, сюжет, персонажи – все привлекает и заинтересовывает. Слушать было в двойне интересно от того, что книга была написана 22 года назад и конечно компьютерные технологии изменились, но то, как писатели- фантасты предугадывают будущее всегда завораживает! Спасибо Сергею Лукьяненко. Хочется поблагодарить Кирилла Петрова за прочтение.

И большая просьба, если есть технические возможности, удалить фоновую музыку: отвлекает, не «в тему», периодически даже вызывает раздражение. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Когда мир переворачивается, друг мой, самое важное – первым встать на голову.

... знаешь, самая страшная нищета - это нищета, которая пытается встретить новый год.

В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить.

В мире так много правды, что ложь просто не нужна.

Одиночество – изнанка свободы.

Описание книги

Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы. Но если когда-нибудь ты захочешь вырваться из сладкой паутины компьютерных сетей, то тебя выведут из Глубины в реальность профессиональные спасатели – «дайверы», люди, ныряющие из одного мира в другой и не признающие никаких моральных запретов. Виртуальные дуэли и компьютерный секс, порою забавные, а зачастую – жестокие обычаи – это привычный для них способ существования. Добро и зло вновь скрещивают копья в бесконечном и притягательном «Лабиринте отражений».

Исполняет Кирилл Петров – актер театра Н. Губенко (Содружество актеров Таганки)

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Лабиринт отражений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2015
Последнее обновление:
1996
Длительность:
13 ч. 51 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-036813-6
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора