Отзывы на аудиокнигу «КайноЗой», страница 3

Не перестаю удивляться полету фантазии автора. Хорошо, что есть такие удивительные люди. Первую часть не слушала, начала сразу со второй. Всё понятно. Сюжет затягивает. Радует чувство юмора ГГ. Голос чтеца очень подходит ГГ, от лица которого идет повествование. Наверно, возьму и первую книгу.

история как и все книги у Лукьяненко захватывающая и заставляет задуматься. Герои реалистичны, нет ощущения выпадания из образа. Очень люблю книги такого типа. Жаль нет продолжения

Отличная книга. Хотелось бы увидеть продолжение или даже лучше предысторию о временах катастрофы. Сюжетные линии дают отсылки в прошлое, было бы интересно почитать о времени перед катастрофой, о событиях и жизни героев во время ее, о процессах формирования нового общества.

Только хочется чтобы писал все таки Лукьяненко ну или подвергал соавторов глубокому авторскому цензу.

Оказывается не читала у Оукьяненко эту серию. Как всегда – великолепно! И слог, и тема актуальна и решение темы зомби-апокалипсиса. Спасибо и за озвучку, очень приятно слушать.

Книга отличная! С удовольствием слушала, хотелось бы продолжения! Концовка неожиданная, и не без надежды на продолжение.

Лукьянеко в своем реаертуаре. Вроде понятно и прелсказуемо для меня. но всегда интересно. Какти в дозоре вопрос человека и человечности стоит достаточно остро. Всем:Читать, Слушать, наслаждаться!

Книга просто потрясающая!

Каждый раз после прочтения книги Сергея Лукьяненко я думаю: а как бы я делал продолжение?

И на первой части моя фантазия не работала. А Сергей Васильевич справился с этим на ура: история цепляет, не знаешь, что будет дальше, и происходят события.

Именно события, а не полкниги описаний всего-всего, как любят иногда делать авторы.

В момент, когда главный герой все понимает, я ещё не могу допереть: автор просто держит тебя в своей власти до последней главы.

Хотел бы и я научиться писать как Сергей Лукьяненко. Две недели слушал и читал книгу, когда ехал в метро: это было восхитительно

хорошее получилось продолжение, интересный сюжет и история Симонова. динамики местами не хватало, но за хороший детектив 5+

На одном дыхании! Мне очень понравилось! 1 и 2 части достойные! Интересно, наполненно и просто приятно слушать! Спасибо за огромное удовольствие от книг!

хорошее повествование, оригинальный сюжет, но понимания социально-экономических процессов в современном мире у автора очень посредственное.

11 декабря 2018
978-5-17-112584-4
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Кваzи"
Все книги серии