Отзывы на аудиокнигу «КайноЗой», страница 2

Супер . Очень понравилось как всё творчество автора.как по мне можно развивать этот мир и писать дальше

Тема зомби вообще хороша .

Очень рекомендую

Лукьяненко как всегда не разочаровал. Прочитал на одном дыхании. Сюжет интересный, оригинальный замысел и новая трактовка зомби апокалипсиса. Рекомендую к прочтению.

Замечательная книжка! Специально прослушал сразу после Квази – стиль один в один, читается слитно! Класс! И почти без ляпов, кроме «жужжания гироскопа в моноколесе» ))) А так всё норм :-) СПАСИБО!!!

Чтец прекрасный,конец отличный.Идея детектива, нравиться. Герой победитель, хорош!Читать и слушать очень интересно.Жаль, что будущее также странное…

Очень захватывающая книга. Но слишком много белых пятен: я до сих пор до конца не понимаю, что же все таки произошло в некоторых моментах сюжета :( Особенно в конце какой то сумбур, начиная со встречи с представителем. В первой книге как то цельнее было.

Отличное продолжение романа «КВАZИ». Очень характерные герои, интересные диалоги и сам вариант будущего также инригующ. Благодарю автора! И чтеца!

Заговоры, заговоры… В предыдущей части как-то логичнее все было – стратегический баланс, политика сдерживания. А тут прям совпадение на совпадении, да еще сверху накручено новых квази.

Эпичный злодей обиделся, хочет люто отомстить, обламывается, делает выгодное предложение, окончательно все портит и тыдыщ – убили главгада, все очухались, мир, дружба жвачка.

Удивительно, что Денис не стал квази, впрочем, это было бы совсем неприлично.

Мотивы злодея совершенно туманны. Имея столь эпичные возможности по программированию квазюков, сколотил бы себе бригаду электриков… Стоп это из другой оперы. Сколотил бы себе собственный Роскосмос с блэкджеком и веганами где-нибудь на просторах погибшей Японии и клепал бы космические корабли в свое удовольствие…

По-детски как-то закончилось в общем.

Чтец молодец, лучше чем в прошлой части.

Хотя глубины и не хватило, в целом мне книга понравилась.

круто! Сергей Лукяненко сново сумел удивить меня-совершенно непредсказуемое развитие событий. Увлеклась,хотя тема мертвецов не моя. образ геря удался.

Книга мне понравилась. Сюжет неизбитый, описание событий захватывает. Очень жаль, что все закончилось. Хотелось бы продолжения, новых приключений.

Мне не очень понравилось продолжение, нет динамики, много рассуждений, и концовка вымучена, явно автору не хватило настроя. Вообщем раньше, когда Сергей писал про космос, было интереснее.

11 декабря 2018
978-5-17-112584-4
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Кваzи"
Все книги серии