Отзывы на книгу «Диагностика кармы. Книга 1. Система полевой саморегуляции»

Это то, что я давно искала. После прочтения не останется ни одного вопроса о своей душе, жизни. Есть только один путь-долгая и упорная работа над собой. Если вы читаете этот отзыв, то вопросов у вас очень много. Читайте и советуйте всем своим близким!

Эту книгу нужно прочесть каждому… читается на одном дыхании, спасибо автору за проделанную работу, в голове и сердце благодать.

Юля Скиба , плата за скачивание приложения взимается?

книги,которая очищает

даже просто прочтение с осмыслениемп прочитанного реально может почистить душу. А уж если должным образом молиться, так вообще… Но в этой книге надо быть готовым. Морально готовым

С такой литературой знакома.Читала других авторов,суть, смысл, наверное,у таких книг один: расти и развиваться духовно,жить по законам Вселенной,и быть гармоничным человеком.Понимание мира,своего места в нём,законы природы.Здесь автор даёт информацию с позиции энергетических полей,как происходит обмен энергии в жизни,как черная энергия возвращается и вызывает болезни. Как научиться жить в этом мире без претензий и обид.Оказывается,можно.Можно любить весь мир.Замечательная книга.Прочла на одном дыхании.

Книгу нужно прочитать, если чувствуешь, что что-то в жизни идёт не так, что нужно расставить по местам все в душе и в голове.

Благодарю автора за эту ценную информацию. Дай Бог ему достаточно Любви и энергии, чтобы продолжать свои исследования и спасать человечество.

Книга, которую нужно прочесть! Понимаешь, как важно следить за мыслями, эмоциями, как сильно они влияют на нас и тех, кто с нами рядом. Понимаешь некоторые причины своих бед и бед близких людей. Пока читать, начинаешь постепенно очищаться от тяжести. Не важно, как вы именуете Бога, эта книга для всех будет полезна и понятна.

Полезна и актуальна для гибнущего духовно человечества. Мир и все вокруг непрерывно меняется. Вместе с ним меняется и мы.

Это не просто книга про психологию, это научная работа! Мне очень понравилось ещё изучать, моментами сложно воспринимать и приходится перечитывать несколько раз, но когда приходит осознание происходящего,– открываются глаза на многие вещи.

Советую тем, кто стремится к духовному развитию и к пониманию последовательностям происходящего именно у него в жизни.

Спасибо автору!

После прочтения книги у меня революция в сознании. Мир стал другим, это действительно новое видение мира и, главное, объясняет как наше мировоззрение влияет на наше здоровье и дает ответ на вопрос: «Как это изменить?»

26 мая 2016
Издательские решения