Как стать корпоративным атлетом. Система управления работоспособностью и качеством жизниТекст

Купить комплект за 1498  1198
Читает Даниил Крылов
Как стать корпоративным атлетом. Система управления работоспособностью и качеством жизни | Хлыстунов Сергей

Почему я доволен книгой

Автор дал четкую организованную систему для повседневной жизни, применяя которую, я реально заметил улучшение своего внутреннего состояния (стал активнее и общительнее), а также в своих делах. Организация своей трудовой деятельности дает ощутимое увеличение сил, то есть я могу сделать больше, затратив меньше сил.

В книге имеются удобные приложения, пользуясь которыми можно оценить уровень своей работоспособности в основных сферах жизни, понять насколько рационально и осознанно мы тратим свою жизненную энергию, а также как влияют наши привычки на уровень собственной энергетики.

Гринько Александр. Веб-студия Green Project

Как же я ждала эту книгу! Я безгранично рада, что мне посчастливилось быть участником тренингов и лично быть знакомой с Сергеем Хлыстуновым. Но, увы, мы живем в разных городах, и посещать их периодически не возможно. В 2015 году я присутствовала на тренинге по стрессоустойчивости, он был безумно интересным и произвел на меня неизгладимое впечатление, а главное то, что я для себя подчеркнула. Я получила огромный заряд бодрости и пенок к действию! Первым делом, я занялась своим здоровьем и записалась на тренировки. А главное, в голове обрисовались четкие картинки чего я хочу достичь и стало больше понимания как этого добиться. При всем при этом, хочу я сказать, соблюдая правильное питание, спорт, баню и личную жизнь, работу успехов я добилась не только в работе, но и в самоудовлетворении,– я похудела на 10 килограмм за два месяца, при этом у меня сохранилось прекрасное настроение и силы после работы, а дома у меня семья!

Я очень рада, вашей новой книге, надеюсь это только начало! С удовольствием дочитываю вторую главу! Думаю книжка станет для меня учебником на всю жизнь.

Книга впечатлила! Очень много полезной информации. Все проработано и систематизировано. Масса приложений и сносок на литературу. Книга для людей, которые учатся, развиваются и не стоят на месте. Отличная идея для подарка, тк переплет и бумага качественно выполнены, а книга подойдет как для профессионалов (бизнесменов), так и для простых людей

Как себя мотивировать? Как найти дело своей жизни? Как обрести уверенность в выбранном направлении развития?

Эти и многие другие вопросы я задавал себе много раз, но так и не находил на них убедительных ответов. Я прочел множество книг и штудировал уйму видео-курсов по самоорганизации и само мотивации, но в единую картину разрозненные кусочки паззла так и не складывались. Не покидало ощущение, что я не на своем месте. Я внедрял в свою жизнь все новые инструменты для развития организованности и целеустремленности, но постоянно чувствовал, что упускаю что-то очень важное, что-то, без чего система не работает на полную мощность.

Недостающие элементы я почерпнул в книге Сергея Хлыстунова, «Как стать Корпоративным Атлетом». Я осознал принципы внутренних источников энергии и закономерности их развития, прояснил свои ценности и миссию, а самое главное – я стал ощущать, что двигаюсь в правильном для себя направлении. Именно такого, глубинного системного подхода мне и не хватало.

Рекомендую данную книгу всем, кто хочет обрести уверенность в выбранном пути, а так же пробудить в себе неиссякаемый источник внутренней мотивации!

Не любитель такой литературы, но кому заходит подобная тематика – советую.

Очередная книга где вас научат правильно жить. Автор расскажет про духовную энергию (E=mc2???), опишет работу гормонов (теперь у нас все разбираются нейрофизиологи) и приправит свои выводы выдернутыми из контекста цитатами Аристотеля и Сунь-Цзы. На полку, к книгам Курпатова.

Читала много литературы по саморазвитию. Очень многое отзывалось внутри, однако через какое-то время голова была перегружена полезной информацией и стала напоминать больше коробку с неразобранными вещами. Встал вопрос: а что же со всем этим делать дальше? Поняла, что жутко не хватало структуры и практических рекомендаций.

Книга Сергея Хлыстунова «Как стать корпоративным атлетом» стала в этом плане для меня чудесным открытием. После прочтения некоторые моменты наконец-то встали на свои места, а многие вопросы нашли свои ответы. Книга написана просто и доступно.

Практические советы и приложения сделали для меня эту книгу фактически персональным тренером. Параллельно с прочтением начала применять инструменты, которые предлагаются в книге и была поражена тем, насколько быстро это начало приносить плоды! Пропало чувство тревоги от постоянной нехватки времени и заваленности всевозможными делами. Прояснились цели и задачи, появилась мотивация и четкий план действий.

Спасибо большое Сергею за его труд! Эту книгу несомненно можно отнести к одной из тех, что действительно меняют жизнь к лучшему.