16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Единственный человек на Земле

Единственный человек на Земле

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотой мальчик из обеспеченной семьи Саша Лавров стал свидетелем преступления. Он – единственный человек на земле, который знает, как выглядит самый разыскиваемый преступник на планете.Вот так, оказавшись не в том месте и не в то время, он потерял все – привычный круг друзей, семью и свою жизнь. Рухнуло все. За его голову объявлено вознаграждение, а власти России и США помещают его в программу защиты свидетелей и прячут буквально у всех на виду: из Саши делают звезду поп-индустрии мирового масштаба…Но так ли это просто и безопасно? И есть ли хоть малейший шанс, что когда-нибудь он научится доверять и вновь обретёт друзей и любовь?..Над книгой работали:Чтец, монтаж и сведение: Денис БелыхДизайн: Дина МерзляковаKurt by Cheel, Violet Vape by Cheel, Large Smile Mood by Nico Staf, Dark Alley Deals by Aaron Kenny, Before I Go by RKVC, Tak by Bobby Richards, Into It by Kwon, Voices by Patrick Patrikios & Friendly Dance by Nico Staf.

Первая книга автора, которую я послушала. Досталась она мне из бонусной подборки (по промокоду), и я очень рада, что познакомилась с творчеством Сергея Федоранича. Сюжет мне показался весьма небанальным, много интересных нюансов о жизни и приключениях главного героя (да и других) в разных городах и странах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золотой мальчик из обеспеченной семьи Саша Лавров стал свидетелем преступления. Он – единственный человек на земле, который знает, как выглядит самый разыскиваемый преступник на планете.

Вот так, оказавшись не в том месте и не в то время, он потерял все – привычный круг друзей, семью и свою жизнь. Рухнуло все.

За его голову объявлено вознаграждение, а власти России и США помещают его в программу защиты свидетелей и прячут буквально у всех на виду: из Саши делают звезду поп-индустрии мирового масштаба…

Но так ли это просто и безопасно? И есть ли хоть малейший шанс, что когда-нибудь он научится доверять и вновь обретёт друзей и любовь?..

Над книгой работали:

Чтец, монтаж и сведение: Денис Белых

Дизайн: Дина Мерзлякова

Kurt by Cheel, Violet Vape by Cheel, Large Smile Mood by Nico Staf, Dark Alley Deals by Aaron Kenny, Before I Go by RKVC, Tak by Bobby Richards, Into It by Kwon, Voices by Patrick Patrikios & Friendly Dance by Nico Staf.

Аудиокнига Сергея Федоранича «Единственный человек на Земле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
21 ч. 54 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Сергей Федоранич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip