12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах

Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в России, в одной книге отражена уникальная авторская методика лечения самых распространенных заболеваний суставов и позвоночника, подтвержденная многолетней практикой известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского: остеохондроз и грыжа позвоночника, артрит и артроз, коксартроз и эндопротезирование. Уникальность метода заключается в том, что ИСЦЕЛЕНИЕ целого ряда заболеваний позвоночника и суставов возможно БЕЗ ОПЕРАЦИЙ и ЛЕКАРСТВ. Впервые в мировой практике доктор Бубновский обратился не к лекарственным препаратам обезболивающего характера, а к внутренним ресурсам организма человека. Сергей Михайлович предлагает читателям комплексы упражнений для снятия болей в спине и суставах, рассказывает свою историю болезни и приводит хронику собственного выздоровления и реабилитации, а также разбирает типичные ошибки и заблуждения, связанные с данными заболеваниями.Эта книга поможет вам управлять своим телом и вернуть здоровье и веру в собственные силы.

Автор своим примером открывает законы природы и медицины. Созданное направление кинезиологии с первого занятия приносит здоровье! Огромное спасибо Сергею Михайловичу!

Отличная книга!!! Практический опыт как сохранить своё здоровье, написана простым языком, автор доступно разъясняет о наших болезнях и как себя правильно вести, чтобы жить долго и без боли!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в России, в одной книге отражена уникальная авторская методика лечения самых распространенных заболеваний суставов и позвоночника, подтвержденная многолетней практикой известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского: остеохондроз и грыжа позвоночника, артрит и артроз, коксартроз и эндопротезирование. Уникальность метода заключается в том, что ИСЦЕЛЕНИЕ целого ряда заболеваний позвоночника и суставов возможно БЕЗ ОПЕРАЦИЙ и ЛЕКАРСТВ.

Впервые в мировой практике доктор Бубновский обратился не к лекарственным препаратам обезболивающего характера, а к внутренним ресурсам организма человека.

Сергей Михайлович предлагает читателям комплексы упражнений для снятия болей в спине и суставах, рассказывает свою историю болезни и приводит хронику собственного выздоровления и реабилитации, а также разбирает типичные ошибки и заблуждения, связанные с данными заболеваниями.

Эта книга поможет вам управлять своим телом и вернуть здоровье и веру в собственные силы.

Аудиокнига Сергея Бубновского «Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 01 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-162566-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip