Отзывы на книгу «Проклятие Митридата», страница 2

MarinaFedosova

Заметила, что у Сергея Богачева в его произведениях есть своя изюминка, которая придает его книгам особую уникальность – переплетение времен. Казалось бы, книга должна быть художественной, но нет, тут тонко вплетен современный мир, его хитрости и тонкости. Все события так или иначе влияют друг на друга, и это очень интересно читать.

Прочитала «Проклятие Митридата» в прошлом месяце. Разочарований нет. Книга интересная как историческое произведение, так и современным, детективным жанром. Интересен был и главный герой – Иван Черепанов, эдакий собиратель проблем и любитель острых ощущений. При том, что по итогу выходит сухим из воды. Так что книгу однозначно рекомендую!

"С чего начинается эта история? С совершенного обыденного события. Случайная находка археолога. А дальше это событие начинает обрастать подробностями, которые множатся, как снежный ком, и дает толчок к дальнейшим приключениям)

Книга написана приятным легким языком, слова нанизываются как бусины на нитку, и не замечаешь как читаешь страницу за страницей)

Как итог: приключения есть, живые герои есть, великолепный язык есть, и результат: к прочтению рекомендую)