16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

Проклятие Митридата

текст
4,8
45 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот, кто проникнет в тайны древней Скифии и Боспорского царства, сможет разобраться в загадочных событиях дня сегодняшнего, циничных предательствах, гибели малазийского «боинга»… Ложь, измены и проклятия, несущиеся друг за другом, оставляют после себя безжизненную землю. Кому под силу остановить этот бег?

Сергей Валентинович, спасибо вам за погружение в эпоху великих перемен и великих людей во время чтения книг – Федор Сергеев, Сталин, Надежда Аллилуева, маленькие Василий Сталин и Артем Сергеев хоть и не главные герои ваших книг, но штрихи их характеров, детали биографии пробуждают воображение и интерес к ним не только как к историческим незаурядным личностям, но и обычным смертным. Теперь смотрю документальные фильмы о них. Сюжет книг захватывающие, с непредсказуемой развязкой. Интересна композиция, где есть и небольшое нарушение хронологии событий в главе «Ретроспектива» (чтобы раньше положенного не дать читателю ключ к пониманию), и куда вплетены страницы дневника главного героя и много историй, относящихся к сюжету лишь косвенно, но отражающие суть времени. Прочла книгу с огромным удовольствием и пользой! Желаю вам вдохновения и сил, чтобы радовать читателей новыми интересными произведениями!

У автора очень интересная и не свойственная многим произведениям фишка. Ведение двух временных параллелей казалось бы идущих рядом друг с другом, но в какой-то момент пересекающихся и срастающихся под действием каких-то факторов. Очень редко вижу такой стиль, но не отменяет тот факт, что это годное чтиво!

Легкий слог, прекрасная стилизация. Написано добротно, сюжет развивается достаточно динамично, главные герои неплохо проработаны. В целом книга мне понравилась.

Имею в коллекции все книги Богачева, долго думала стоит ли заказывать эту книгу или нет, но после прочтения рецензий в интернете, могу сказать с уверенностью, стоит!

Книга была прочитана мною за 2 дня, читается легко и не хочется останавливаться. Всем советую)

Не особо люблю книги современных авторов. Но моя подруга посоветовала её мне. В итоге купила. Издание очень качественное, хорошая твёрдая обложка. Странички белые, шрифт среднего размера. Все так, как мне нравится. Долго не хотела читать, чувствовала, что могу разочароваться и бросить, но когда взялась, прочитала книгу с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот, кто проникнет в тайны древней Скифии и Боспорского царства, сможет разобраться в загадочных событиях дня сегодняшнего, циничных предательствах, гибели малазийского «боинга»…

Ложь, измены и проклятия, несущиеся друг за другом, оставляют после себя безжизненную землю. Кому под силу остановить этот бег?

Книга Сергея Богачева «Проклятие Митридата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906880-26-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip