Отзывы на книгу «20 простых финансовых советов, или Как сэкономить 1000 евро в год»

Очень много хороших советов. Все конструктивно, очень доступно. Прочитала на одном дыхании за пару часов. Книга супер! Всем рекомендую. Побольше бы таких книг.

Книга не совсем для России но в ней очень много полезного именно для экономии…Мне явному гуманитарию книга была очень полезна..Рекомендую.

Книга содержит советы бытовые. Не стоит ожидать чего-то «Вау». Все эти советы и так знают в большинстве. Книга о том как экономить, но это не значит богатеть.

банально. просто. ну совсем для новичков. ничего нового для себя не подчерпнул. подойдёт для школьников только вступающих во взрослую жизнь. Правда многие взрослые до сих пор как дети..

Из всех возможных советов выбрала для себя только два. Все остальное… так себе. Если книга досталась бесплатно – прочитайте) покупать ее не советую!

Узнал о книге от Павла Багрянцева. Краткая суть от банального к сложному. Среди особых открытий выделю маркетинговую завлекаловку «всё включено».

Не сказать, что все советы можно применить разом. Но пару-тройку полезных рекомендаций применить возможно. Еще понравилась дополнительная информация к разделам. Тоже можно много нужного уяснить.

10 декабря 2012
2011